Der Bezirksvorstand Enz/Murr besteht aus folgenden Personen und Funktionen:

Bezirksvorstand Enz/Murr

Ingo Ernst
Bezirksvorsitzender

Tel: 07141/649894

E-Mail: ingo.nicole@gmx.de

Michael Heck
Stellv. Bezirksvorsitzender

Mobil: 0157 71591806

E-Mail: micha1806@t-online.de

Michael Heck
Bezirksspielleiter

Mobil: 0157 71591806

E-Mail: micha1806@t-online.de

Horst-Walter Schaefer
Vorsitzender Bezirkssportgericht

Tel: 07146/860148

Mobil: 0177/3558908

E-Mail: Horst-Walter.Schaefer@t-online.de

Rainer Konrad
Bezirksjugendleiter

Tel: 07141/6858510

Mobil: 017664420388

E-Mail: konradtamm@gmx.de

© estreckfuss
Eckhart Streckfuss
Bezirksschiedsrichterobmann

Tel: 07045/930665

Mobil: 015229730069

E-Mail: eckhart@streckfuss-e.de

Nicole Ernst
Bezirkskassiererin

Tel: 07141/649894

E-Mail: NErnst@gmx.de

Bernd Erkenbrecher
Beisitzer Bezirksvorstand
Stefan Brem
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07150-301794

Mobil: 0172-1740264

E-Mail: stefan.brem@web.de

© Armin Rau
Armin Rau
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

Bernd Erkenbrecher
Vertreter Frauen- und Mädchensport
Gerhard Schnetz
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07141488533

Mobil: 015253697519

E-Mail: stl-gschnetz@online.de

Calogero Vullo
Beisitzer Bezirksvorstand
Stefan Brem
Referent Kommunikation

Tel: 07150-301794

Mobil: 0172-1740264

E-Mail: stefan.brem@web.de

© Armin Rau
Armin Rau
Referent Freizeit- und Breitensport

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

Calogero Vullo
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
© Armin Rau
Armin Rau
Ehrenamtsbeauftragter

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

Gerhard Schnetz
Integrationsbeauftragter

Tel: 07141488533

Mobil: 015253697519

E-Mail: stl-gschnetz@online.de

Gerd-Ingo Vogt
DFBnet Berater

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de

Gerhard Schnetz
DFBnet Berater

Tel: 07141488533

Mobil: 015253697519

E-Mail: stl-gschnetz@online.de

Calogero Vullo
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Calogero Vullo
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang