Der Bezirksvorstand Enz/Murr besteht aus folgenden Personen und Funktionen:

Bezirksvorstand Enz/Murr

Hansjörg Arnold
Bezirksvorsitzender

Tel: 07146-41127

Mobil: 0170-4822679

E-Mail: hansjoerg.arnold-remseck@t-online.de

Michael Heck
Stellv. Bezirksvorsitzender

Mobil: 0157 71591806

E-Mail: micha1806@t-online.de

Ingo Ernst
Bezirksspielleiter

Tel: 07141/649894

E-Mail: ingo.nicole@gmx.de

Horst-Walter Schaefer
Vorsitzender Bezirkssportgericht

Tel: 07146/860148

Mobil: 0177/3558908

E-Mail: Horst-Walter.Schaefer@t-online.de

© Konrad
Rainer Konrad
Bezirksjugendleiter

Tel: 07141/6858510

Mobil: 017664420388

E-Mail: konradtamm@gmx.de

© estreckfuss
Eckhart Streckfuss
Bezirksschiedsrichterobmann

Tel: 07045/930665

Mobil: 015229730069

E-Mail: eckhart@streckfuss-e.de

Nicole Ernst
Bezirkskassiererin

Tel: 07141/649894

E-Mail: NErnst@gmx.de

Bernd Erkenbrecher
Beisitzer Bezirksvorstand
Michael Heck
Beisitzer Bezirksvorstand

Mobil: 0157 71591806

E-Mail: micha1806@t-online.de

© Armin Rau
Armin Rau
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

Hans Siegl
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07150/2702

Mobil: 0152 04340293

E-Mail: siegl.hans@web.de

Gerd-Ingo Vogt
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de

Bernd Erkenbrecher
Vertreter Frauen- und Mädchensport
Michael Heck
Referent Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 0157 71591806

E-Mail: micha1806@t-online.de

Gerd-Ingo Vogt
Beisitzer Bildung und Qualifizierung

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de

© Armin Rau
Armin Rau
Referent Freizeit- und Breitensport

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

© Armin Rau
Armin Rau
Ehrenamtsbeauftragter

Tel: 07141-484751

Mobil: 0177-6228230

E-Mail: armin.rau@web.de

Hans Siegl
Integrationsbeauftragter

Tel: 07150/2702

Mobil: 0152 04340293

E-Mail: siegl.hans@web.de

Hans Siegl
DFBnet Berater

Tel: 07150/2702

Mobil: 0152 04340293

E-Mail: siegl.hans@web.de

Gerd-Ingo Vogt
DFBnet Berater

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de

Gerd-Ingo Vogt
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de

Gerd-Ingo Vogt
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang

Tel: 07144 9989674

Mobil: 0173 3244524

E-Mail: g-i.vogt@kabelbw.de