Bezirksvorstand | Württembergischer Fußballverband e.V.

Bezirksvorstand Stuttgart

Michael Spörer
Bezirksvorsitzender

Mobil: 0172-6539636

E-Mail: bvstuttgart@email.de

Dirk Hoppmann
Stellv. Bezirksvorsitzender

Mobil: +49 151 23525793

Martin Kling
Bezirksspielleiter

E-Mail: martin.kling@gmx.de

Marc Hetzel
Vorsitzender Bezirkssportgericht

Mobil: 0172-7521549

E-Mail: marc.hetzel79@gmail.com

Dirk Hoppmann
Bezirksjugendleiter

Mobil: +49 151 23525793

Simon Hofmann
Bezirksschiedsrichterobmann

Mobil: 0173 5804744

E-Mail: hofmann@srg-stuttgart.de

© Harald Müller
Jürgen Wohlgemuth
Bezirkskassier
Christian Bauer
Beisitzer Bezirksvorstand

E-Mail: Jugendleiter@tv-89-zuffenhausen.de

Patrick Brosch
Beisitzer Bezirksvorstand
Heinz Mayer
Beisitzer Bezirksvorstand

E-Mail: heinz.mayer-stgt@gmx.de

Antje Micka
Beisitzerin Bezirksvorstand

Mobil: 0176-21713473

E-Mail: antjebommer@googlemail.com

Hans-Peter Rall
Beisitzer Bezirksvorstand

Tel: 0711/753694

Mobil: 0151/24277163

E-Mail: hprall@web.de

Moritz Werz
Beisitzer Bezirksvorstand

Mobil: 0163 5285238

E-Mail: moritz.werz@web.de

Antje Micka
Vertreterin Frauen- und Mädchensport

Mobil: 0176-21713473

E-Mail: antjebommer@googlemail.com

Moritz Werz
Referent Kommunikation

Mobil: 0163 5285238

E-Mail: moritz.werz@web.de

Patrick Brosch
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Hans-Peter Rall
Referent Freizeit- und Breitensport

Tel: 0711/753694

Mobil: 0151/24277163

E-Mail: hprall@web.de

Heinz Mayer
Ehrenamtsbeauftragter

E-Mail: heinz.mayer-stgt@gmx.de

Christian Bauer
DFBnet Berater

E-Mail: Jugendleiter@tv-89-zuffenhausen.de

Andreas Kranz
DFBnet Berater

Mobil: 0151-11670916

E-Mail: kranz2@t-online.de