Vorrunde - Gruppe 1

Gruppe 1
1. SGM SV Wittendorf                                  + 4   10 Punkte
2. SGM FC Horb I/​Neckartal                        + 1      7 Punkte
3. TuS Ergenzingen II                                       0      6 Punkte
4. SGM SV Heiligenzimmern II/​Vöhringen       – 2      3 Punkte
5. SGM SV Glatten II                                         – 3      3 Punkte

Paarungen

SGM SV Glatten II – SGM FC Horb I/​Neckartal 1 : 0
TuS Ergenzingen II – SGM SV Heiligenzimmern II/​Vöhringen 1 : 0
SGM SV Wittendorf – SGM SV Glatten II   1 : 0
SGM SV Heiligenzimmern II/​Vöhringen – SGM FC Horb I/​Neckartal   1 : 2
SGM SV Glatten II – SGM SV Heiligenzimmern II/​Vöhringen   0 : 2
TuS Ergenzingen II – SGM SV Wittendorf   2 : 3
TuS Ergenzingen II – SGM SV Glatten II   4 : 3
SGM SV Wittendorf – SGM FC Horb I/​Neckartal   1 : 1
SGM FC Horb I/​Neckartal – TuS Ergenzingen II   3 : 2
SGM SV Heiligenzimmern II/​Vöhringen – SGM SV Wittendorf   1 : 3

Vorrunde - Gruppe 2

Gruppe 2
1. SGM SV Glatten I                                                + 6    10 Punkte
2. SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen           + 4      8 Punkte
3. SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal                      0      7 Punkte

4. TuS Ergenzingen III                                                – 4       1 Punkt
5. SGM FC Horb II/​Neckartal                                     – 6       1 Punkt

Paarungen

SGM FC Horb II/​Neckartal – SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal   1 : 2
TuS Ergenzingen III – SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen   0 : 1
SGM SV Glatten I – SGM FC Horb II/​Neckartal   2 : 0
SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen – SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal   0 : 0
SGM FC Horb II/​Neckartal – SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen   0 : 3
TuS Ergenzingen III – SGM SV Glatten I   1 : 2
TuS Ergenzingen III – SGM FC Horb II/​Neckartal   0 : 0
SGM SV Glatten I – SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal   3 : 0
SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal – TuS Ergenzingen III   2 : 0
SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen – SGM SV Glatten I   1 : 1

Die TuS Ergenzingen I und der VfR Sulz sind gesetzt und für die Endrunde qualifiziert.

Endrunde Gruppe A

Gruppe 1
1. TuS Ergenzingen I                                             + 9     9 Punkte
2. SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen               – 1      3 Punkte
3. SGM Wittendorf                                                   – 2      3 Punkte
4. SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal                      – 4      3 Punkte

Paarungen

SGM Wittendorf – SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal   2 : 0
TuS Ergenzingen I – SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen   2 : 0
SGM Wittendorf – TuS Ergenzingen I   1 : 3
SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen – SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal   0 : 1
SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal – TuS Ergenzingen I   0 : 5
SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen – SGM Wittendorf   2 : 0

Endrunde Gruppe B

Gruppe 2

1. SGM SV Glatten I                                              + 5     9 Punkte
2. VfR Sulz                                                               + 1      3 Punkte
3. SGM FC Horb II/​Neckartal                                      0      3 Punkte
4. TuS Ergenzingen II                                               – 6      0 Punkte

Paarungen

SGM FC Horb II/​Neckartal – SGM SV Glatten I   1 : 2
VfR Sulz – TuS Ergenzingen II   1 : 0
SGM FC Horb II/​Neckartal – VfR Sulz   0 : 1
TuS Ergenzingen II – SGM SV Glatten I   1 : 4
SGM SV Glatten I – VfR Sulz   2 : 1
TuS Ergenzingen II – SGM FC Horb II/​Neckartal   0 : 2

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 7

SGM Spfr Obertalheim/​Steinachtal – TuS Ergenzingen II   1 : 0

Spiel um Platz 5

SGM Wittendorf – SGM FC Horb II/​Neckartal   0 : 0  1 : 3 n. 6m

Spiel um Platz 3

SGM SV Heiligenzimmern I /​Vöhringen – VfR Sulz   1 : 1  2 : 3 n. 6m

Endspiel

TuS Ergenzingen I – SGM SV Glatten I   2 : 1