Monika Alt

Bezirksjugendleiterin

78628 Rottweil
Tel. 0741 / 7312
Mobil: 0152 – 04539104
Mail: monika.alt@bezirk-schwarzwald.de

Johannes Kiene

Stelv. Bezirksjugendleiter, Bezirks-Pokalspielleiter,
DFBnet-Berater

78570 Mühlheim a.D.
Tel. 07463 / 980966
Mobil: 0173 – 9970805
Mail: johannes.kiene@bezirk-schwarzwald.de

Thomas Hauser

Bezirksspielleiter,  DFBnet-Berater

78054 VS-Schwenningen
Tel. 07720 / 38464
Mobil: 0174 – 3001920
Mail: thomas.hauser@bezirk-schwarzwald.de

Rupert Lehnardt

Hallenspielleiter, Turniergenehmigungen

78588 Denkingen
Tel. 07424 / 1508
Mail: rupert.lehnardt@bezirk-schwarzwald.de

Andrea Kopp

Mädchenreferentin

78739 Hardt
Tel. 07422 / 7565
Mail: andrea.kopp@bezirk-schwarzwald.de

Georg Müller

Bildung/Qualifizierung, Talentförderung, Öffentlichkeitsreferent

​78655 Dunningen
Tel. 07403 / 581
Mobil: 0160 – 3153521
Mail: georg.mueller@bezirk-schwarzwald.de

Sören Lurz

Schulfußballreferent

78570 Mühlheim a.D.
Mobil: 0178 – 8217771
Mail: soeren.lurz@bezirk-schwarzwald.de

Elmar Reger

Spielleiter Kinderfußball

78669 Wilflingen
Tel. 07426 / 7801
Tel. Ges. 07461 / 952449
Mobil 0151 – 20157970
Mail: elmar.reger@bezirk-schwarzwald.de

Mike Denner

Beisitzer, Sonderaufgaben

78652 Deißlingen
Mobil: 0170 – 7141810
Mail: mike.denner@bezirk-schwarzwald.de

Timo Manz

Beisitzer, Vertreter U25, Öffentlichkeitsarbeit

72172 Sulz am Neckar
Mobil: 0151 – 28942894
Mail: timo.manz@bezirk-schwarzwald.de