Jugend - Bezirk Bodensee

Staffeleinteilung

Hier finden Sie die aktuelle Zuständigkeit unserer Jugendstaffelleiter. Die jeweiligen Staffeln sind mit fussball.de verlinkt und Sie werden sofort weitergeleitet zu den Spielplänen.

Alfred Ahon
Staffelleiter Juniorinnen

E-Mail: a.ahon@t-online.de

Josef Baur
Staffelleiter Junioren

E-Mail: Josef.Baur@gmx.net

Michael Breunig
Staffelleiter Junioren

E-Mail: michael-breunig@gmx.de

Matthias Covic
Spielleiter für Spieltage

E-Mail: m.covic@email.de

© Henry Frick
Henry Frick
Staffelleiter Junioren

E-Mail: h.frick@bezirk-bodensee.de

Klaus Hänsler
Staffelleiter Junioren

E-Mail: khaensler@t-online.de

Anika Ichters
Staffelleiterin Junioren
Robert Kloß
Staffelleiter Junioren

E-Mail: robert.kloss@gmx.de

Bernd Krause
Staffelleiter Junioren

E-Mail: bernd-krause@gmx.de

Iris Krelowetz
Staffelleiterin Junioren
Simone Raschka
Staffelleiterin Junioren

E-Mail: fam.raschka@gmail.com

© WR
Wilhelm Rudhart
Staffelleiter Junioren

E-Mail: w.rudhart@bezirk-bodensee.de

Manfred Vögel
Staffelleiter Junioren

E-Mail: manfredv@web.de

Wilhelm Schaible
Staffelleiter Junioren

Übergeordnete Staffeln

Kläre Blank
Staffelleiter Junioren

 

 

 

B-Juniorinnen Bezirksstaffel 9er/11er

C-Juniorinnen Qualistaffel 7er/9er 1

D-Juniorinnen Qualistaffel 7er/9er 1

E-Juniorinnen Qualistaffel

 

 

 

 

 

A-Junioren Qualistaffel 1

B-Junioren Qualistaffel 2 Norweger 9er/11er

D-Junioren Qualistaffel 2

E-Junioren Qualistaffel 13

E-Junioren Qualistaffel 14 

 

 

 

 

 

E-Junioren Qualistaffel 1

E-Junioren Qualistaffel 2

E-Junioren Qualistaffel 3

E-Junioren Qualistaffel 4

 

 

 

 

 

 

 

Spielleiter der Bambini

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Qualistaffel 3

B-Junioren Qualistaffel 4 Norweger 9er/11er

D-Junioren Qualistaffel 5

E-Junioren Qualistaffel 15

E-Junioren Qualistaffel 16

 

 

 

 

 

A-Junioren Qualistaffel 2 Norweger 9er/11er

D-Junioren Qualistaffel 11

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Qualistaffel 1

C-Junioren Qualistaffel 7er 1

D-Junioren Qualistaffel 1

E-Junioren Qualistaffel 19

 

 

 

 

 

D-Junioren Qualistaffel 12

E-Junioren Qualistaffel 9

E-Junioren Qualistaffel 10

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Qualistaffel 2

C-Junioren Qualistaffel 7er 2

D-Junioren Qualistaffel 3

E-Junioren Qualistaffel 17

E-Junioren Qualistaffel 18

 

 

 

 

 

B-Junioren Qualistaffel 1 Norweger 7er/9er

C-Juniorinnen Qualistaffel 7er/9er 2

D-Juniorinnen Qualistaffel 7er 2

 

 

 

 

C-Junioren Qualistaffel 11

D-Junioren Qualistaffel 14

D-Junioren Qualistaffel 7er 1

E-Junioren Qualistaffel 5

E-Junioren Qualistaffel 6

 

 

 

 

 

A-Junioren Leistungsstaffel

B-Junioren Leistungsstaffel

C-Junioren Leistungsstaffel 1

C-Junioren Leistungsstaffel 2

D-Junioren Leistungsstaffel 1

D-Junioren Leistungsstaffel 2

 

 

 

 

 

A-Junioren Regionenstaffel Süd 3

C-Junioren Regionenstaffel Süd 3

D-Junioren Bezirksstaffel

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Regionalstaffel Süd 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Landesstaffel Süd

B-Junioren Landesstaffel Süd

C-Junioren Landesstaffel Süd