Jugend - Bezirk Bodensee

Staffeleinteilung

Hier finden Sie die aktuelle Zuständigkeit unserer Jugendstaffelleiter. Die jeweiligen Staffeln sind mit fussball.de verlinkt und Sie werden sofort weitergeleitet zu den Spielplänen.

Alfred Ahon
Staffelleiter Juniorinnen

E-Mail: a.ahon@t-online.de

Josef Baur
Staffelleiter Junioren

E-Mail: Josef.Baur@gmx.net

Michael Breunig
Staffelleiter Junioren

E-Mail: michael-breunig@gmx.de

Matthias Covic
Spielleiter für Spieltage

E-Mail: m.covic@email.de

© Henry Frick
Henry Frick
Staffelleiter Junioren

E-Mail: h.frick@bezirk-bodensee.de

Klaus Hänsler
Staffelleiter Junioren

E-Mail: khaensler@t-online.de

Anika Ichters
Staffelleiterin Junioren
Achim Johler
Staffelleiter Junioren

E-Mail: a.johler@bezirk-bodensee.de

Robert Kloß
Staffelleiter Junioren
Bernd Krause
Staffelleiter Junioren

E-Mail: bernd-krause@gmx.de

Iris Krelowetz
Staffelleiterin Junioren
Simone Raschka
Staffelleiterin Junioren

E-Mail: fam.raschka@gmail.com

© WR
Wilhelm Rudhart
Staffelleiter Junioren

E-Mail: w.rudhart@bezirk-bodensee.de

Manfred Vögel
Staffelleiter Junioren

E-Mail: manfredv@web.de

Übergeordnete Staffeln

Kläre Blank
Staffelleiter Junioren

 

 

 

A-Juniorinnen Kreisstaffel 9er

C-Juniorinnen Kreisstaffel 9er

D-Juniorinnen Kreisstaffel 7er/1

E-Juniorinnen Kreisstaffel

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisstaffel 1 Norweger 9er/11er

B-Junioren Kreisstaffel 3 Norweger 9er/11er

D-Junioren Kreisstaffel 2

 

 

 

 

 

E-Junioren Kreisstaffel 1

E-Junioren Kreisstaffel 2

E-Junioren Kreisstaffel 3

E-Junioren Kreisstaffel 4

 

 

 

 

 

 

 

Spielleiter der Bambini

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Kreisstaffel 2 Norweger 9er/11er

C-Junioren Kreisstaffel 2 7er

E-Junioren Kreisstaffel 15

E-Junioren Kreisstaffel 16

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisstaffel 2 Norweger 9er/11er

D-Junioren Kreisstaffel 3

E-Junioren Kreisstaffel 9

E-Junioren Kreisstaffel 10

E-Junioren Kreisstaffel 17

 

 

 

 

 

C-Junioren Kreisstaffel 1

C-Junioren Kreisstaffel 7er 1

D-Junioren Kreisstaffel 1

 

 

 

 

 

 

E-Junioren Kreisstaffel 11

E-Junioren Kresstaffel 12

Spielleiter Bambini

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Kreisstaffel 2

D-Junioren Kreisstaffel 11 Norweger 9er/7er

E-Junioren Kreisstaffel 7

E-Junioren Kreisstaffel 8

 

 

 

 

 

D-Junioren Kreisstaffel 12 Norweger 9er/7er

D-Junioren Kreisstaffel 14 Norweger 9er/7er

E-Junioren Kreisstaffel 13

E-Junioren Kreisstaffel 14

 

 

 

 

B-Junioren Kreisstaffel 1 Norweger 9er/11er

B-Juniorinnen Bezirksstaffel Norweger 7er/9er/11er

C-Juniorinnen Kreisstaffel 7er

D-Juniorinnen Kreisstaffel 2 7er

 

 

 

 

 

D-Junioren Kreisstaffel 4

D-Junioren Kreisstaffel 13

D-Junioren Kreisstaffel 1 7er

E-Junioren Kreisstaffel 18

 

 

 

 

A-Junioren Leistungsstaffel

B-Junioren Leistungsstaffel

C-Junioren Leistungsstaffel 1

C-Junioren Leistungsstaffel 2

D-Junioren Leistungsstaffel 1

D-Junioren Leistungsstaffel 2

 

 

 

 

 

A-Junioren Bezirksstaffel

B-Junioren Bezirksstaffel

C-Junioren Bezirksstaffel

D-Junioren Bezirksstaffel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Landesstaffel Süd

B-Junioren Landesstaffel Süd

C-Junioren Landesstaffel 4