Bilder vom Bezirksehrenamtstag aus dem Sparkassen Care in Tübingen
Am Montag den 16.05.2022 wurden im Tübinger Sparkassen Care verschiedene Ehrenamtspreise vergeben in den Bereichen:
- Vereins-Ehrenamtspreis (VEAP)
- DFB-Ehrenamtspreis (Aktion Ehrenamt)
- Junge Fußballhelden (Aktion junges Ehrenamt)
Seit 1997 verleiht der DFB mit seinen Landesverbänden und Bezirken jährlich Preise an engagierte Vereinsmitarbeiter die von den Vereinen vorgeschlagen werden. Liebe Vereinsbosse Bitte nutzt diese Gelegenheit um Eure ehrenamtlichen Mitarbeiter zu ehren.
Antonio De Rossi
Schiedsrichtergruppenobmann
Roland Groner
Schiedsrichtergruppenobmann
Benjamin Kammerer
Schiedsrichtergruppenobmann
Michael Keller
Schiedsrichtergruppenobmann
Marco Gegner
Schiedsrichtergruppenobmann
Selvet Filiz
Schiedsrichtergruppenobmann
Steffen Müller
Schiedsrichtergruppenobmann
Josef Ringer
Schiedsrichtergruppenobmann
Julian Scheidel
Schiedsrichtergruppenobmann
Markus Seidl
Schiedsrichtergruppenobmann
Sascha Wirth
Schiedsrichtergruppenobmann
Hardy Wolf
Schiedsrichtergruppenobmann
Dr. Max Angenendt
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jochen Rottner
Schiedsrichtergruppenobmann
Manfred Oppold
Schiedsrichtergruppenobmann
Daniel Leyhr
Schiedsrichtergruppenobmann
Peter Mast
Schiedsrichtergruppenobmann
Hans-Peter Wessner
Schiedsrichtergruppenobmann
David Armbruster
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Mustafa Aydin
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Robert Balaton
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Stefanie Bauer
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Thomas Bauer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
John Bender
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Manuel Bergmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Massimiliano Biancucci
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andrea Bisinger
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Jessica Bergmann
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Eva Beier
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Bastians
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Patrick Born
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Robin Bosch
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Richard Braun
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Klaus Breiter
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Brenner
2 Aalen
Walter Buck
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tina Bunz
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Tobias Burger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sturmius Burkert
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Fabrice Butscher
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ibrahim Celkin
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Brugger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Rainer Bucher
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Florian Buob
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Chrisowalandis Callioupis
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Patrick Brabanski
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Roman Braukmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sascha Conrad
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Manuel Digeser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Felix Dorn
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Felix Dürr
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ronny Eberhardt
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Siegfried Eder
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Vanessa Eichhorn
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Andre Endreß
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Eßwein
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Maike Fährmann
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Michael Fährmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Eisele
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Miriam Dreher
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Christian Devincentis
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jan Dimitrovski
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Pascal Eißler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Marc Falk
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Fischer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Udo Fleck
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jochen Frey
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ralf Frey
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Silke Fritz
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Helmut Fuchs
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Hans-Dieter Funk
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Thomas Gallinn
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
John Geiwiz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Geywitz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Michael Gienger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Falkenstein
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Lorenz Gleißner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Lea Fuchs
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Ann-Christin Gözet
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Rene Marcel Flamm
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christoph Görres
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Raphael Greber
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ingo Grieser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Serafina Guidara
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Joachim Gutzer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christian Hafner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ralf Häussermann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Stefan Häussler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Robin Hechler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Eren-Sahin Güleren
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Grübel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Marco Heidrich
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ronny-André Haag
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christoph Hecht
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Johannes Hehnle
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Lukas Graeser-Herbstreuth
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Lauritz-Philipe Hafner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Klaus Hengel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Steve Henriß
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jörn Herrmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Julian Herrmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Klaus Herrmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Natalie Hessenauer
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Kira Hofer
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Jonas Immel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Fotis Josifidis
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Paul Jung
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Simone Hoffmann
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Daniel Hezel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Kerstin Holzmayer
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Alessia Jäger
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Nico Heisterkamp
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Falko Kaiser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Danny Kapell
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tolga Karaüc
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Keck
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ann-Katrin Keller
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Armin Keller
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Julian Kiefer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Kathrin Kitsch
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Niklas Klüdtke
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Stefan Knoll
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Helmut Koslowski
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniela Kottmann
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Armin Käfer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
David Kaiser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Anton Köteles
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Johannes Kappler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jan Jakob Keim
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Hansjörg Kaiser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dimokritos Koumarapis
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Hasan Kozak
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christoph Krajewski
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Knut Krimmer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Pascal Lacmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jan Lang
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Lauber
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Kai Lechner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dietmar Leibing
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Heiko Leipersberger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Lochmüller
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Alexander Mack
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Madlener
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Benjamin Maier
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Bahri Kurz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Leidig
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Maier
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Gabriel Marczok
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Thomas Marz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Felix Maucher
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Hermann May
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christian Merkle
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Thomas Miller
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sarah Mürdel
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Sabrina Nachtigall
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Mathias Nann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sandro Nasti
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Simon Natterer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Neef
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Rico Neidinger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Peter Nowak
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Roland Maier
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Mengel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Karl-Heinz Nowak
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Victor Novak
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Manfred Nunnenmacher
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
David Paulat
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Pfaff
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Hannelore Pink
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Stefan Pöschl
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Matthias Potz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Felix Prigan
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Vanessa Puglisi
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Jennifer Raich
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Peter Parys-Allweiler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Roman Reck
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Philipp Oppold
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Pia Pooch
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Kevin Nusser
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Pfeffer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Oliver Petz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Michael Ponto
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Max Riethmüller
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Rinderknecht
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Johannes Röhrig
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jonas Rosenberger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Holger Ruf
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Maurice Rummel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ruben Saager
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ernst Sadler
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Sauter
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dominik Schaal
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Uwe Schaible
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Scheidt
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Sandmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Steffen Rudolph
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Maximilian Schellmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Marian Schaumkessel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Samuel Rettenmeier
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Patrick Schlipf
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
David Schmid
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Maximilian Schmid
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Thomas Schneider
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Yannik Schneidereit
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Michael Schokatz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Stefan Schweizer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Johannes Schwenger
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sophie Schmid
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Andreas Schindele
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Philipp Schlegel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Schwer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Alexander Schrenk
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Markus Sinn
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ali Kemal Sisman
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Wolfgang Sommer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Marina Stauß
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Triantaffilos Stavridis
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jan Streckenbach
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Klaus Sulz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Bruno Tamm
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jörg Thorwarth
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Jonas Toranzo
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Daniel Traub
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Niklas Straßer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Peter Tietz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Nikolaus Stetter
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Nils Theilfarth
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Anika Stephany
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Michael Steimle
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Patrick Stephany
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Patrick Stephany
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sven Urban
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Björn Vielberth
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Kai Uwe Villing
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Karl Vollmer
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Günter Wagner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Markus Wagner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dennis Wahl
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Stefan Wais
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Walk
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Chris Weiszhar
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Christian Wenzel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Sascha Vespermann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Justin Volz
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dominik Wagner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Yannick Weikert
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Michael Weers
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Markus Ulm
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Dr. Friederike Wolf
Beisitzerin Schiedsrichtergruppe
Florian Werkmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Richard Wingert
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Andreas Winter
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Tobias Winter
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Alexander Wintermantel
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Kadir Yagci
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Ivan Zahodasenko
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Marco Zauner
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Michael Zeiher
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Roger Willem
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Julius Wick
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Mustafa Aydin
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Benedikt Wiegmann
Beisitzer Schiedsrichtergruppe
Klaus Breiter
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Sturmius Burkert
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Sascha Conrad
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Roland Groner
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Felix Dorn
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Helmut Fuchs
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Manuel Digeser
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Vanessa Eichhorn
Schiedsrichter Einteilerin Aktiv
Marc Falk
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Udo Fleck
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Ralf Frey
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Selvet Filiz
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Klaus Hengel
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Steve Henriß
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Danny Kapell
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Tobias Lauber
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Kai Lechner
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Dietmar Leibing
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Gabriel Marczok
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Thomas Marz
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Hermann May
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Jörn Herrmann
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Kira Hofer
Schiedsrichter Einteilerin Aktiv
Christian Hafner
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Paul Jung
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Christoph Krajewski
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Wolfgang Madlener
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Thomas Miller
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Andreas Neef
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Andreas Pfaff
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Andreas Rinderknecht
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Josef Ringer
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Markus Seidl
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Stefan Schweizer
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Matthias Potz
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Patrick Schlipf
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Thomas Schneider
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Manfred Nunnenmacher
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Ruben Saager
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Bruno Tamm
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Karl Vollmer
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Andreas Walk
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Christian Wenzel
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Hans-Peter Wessner
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Michael Zeiher
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Massimiliano Biancucci
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Daniel Traub
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Björn Vielberth
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Justin Volz
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Dominik Wagner
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Yannick Weikert
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Julius Wick
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Sven Urban
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Markus Ulm
Schiedsrichter Einteiler Aktiv
Walter Buck
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Sturmius Burkert
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Ibrahim Celkin
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Ronny Eberhardt
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Andre Endreß
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Matthias Grobs
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Steve Henriß
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Danny Kapell
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Kathrin Kitsch
Schiedsrichter Einteilerin Jugend
Stefan Knoll
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Helmut Koslowski
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Dimokritos Koumarapis
Schiedsrichter Einteiler Jugend
John Geiwiz
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Florian Buob
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Udo Fleck
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Jan Dimitrovski
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Roman Braukmann
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Knut Krimmer
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Jan Lang
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Peter Mast
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Sandro Nasti
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Rico Neidinger
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Andreas Pfaff
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Stefan Pöschl
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Max Riethmüller
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Johannes Röhrig
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Holger Ruf
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Wolfgang Scheidt
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Roman Reck
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Heiko Leipersberger
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Hermann May
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Karl-Heinz Nowak
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Felix Maucher
Schiedsrichter Einteiler Jugend
David Paulat
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Dennis Wirth
4 Kocher/Jagst
Jan Streckenbach
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Bruno Tamm
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Jonas Toranzo
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Stefan Wais
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Christian Wenzel
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Hans-Peter Wessner
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Andreas Winter
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Alexander Wintermantel
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Ali Kemal Sisman
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Peter Tietz
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Ivan Zahodasenko
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Dennis Wahl
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Wolfgang Bastians
Beisitzer für SR-Gewinnung
Thomas Bauer
Beisitzer für SR-Gewinnung
Markus Ulm
Schiedsrichter Einteiler Jugend
Massimiliano Biancucci
Beisitzer für SR-Gewinnung
Stefan Häussler
Beisitzer für SR-Gewinnung
Falko Kaiser
Beisitzer für SR-Gewinnung
Niklas Klüdtke
Beisitzer für SR-Gewinnung
Christian Merkle
Beisitzer für SR-Gewinnung
Andreas Falkenstein
Beisitzer für SR-Gewinnung
Peter Parys-Allweiler
Beisitzer für SR-Gewinnung
Jonas Rosenberger
Beisitzer für SR-Gewinnung
Daniel Eßwein
Beisitzer für SR-Gewinnung
Marco Heidrich
Beisitzer für SR-Gewinnung
Patrick Born
Beisitzer für SR-Gewinnung
Jochen Frey
Beisitzer für SR-Gewinnung
Armin Käfer
Beisitzer für SR-Gewinnung
David Kaiser
Beisitzer für SR-Gewinnung
Anton Köteles
Beisitzer für SR-Gewinnung
Andreas Neef
Beisitzer für SR-Gewinnung
Rene Marcel Flamm
Beisitzer für SR-Gewinnung
Sven Urban
Beisitzer für SR-Gewinnung
Günter Wagner
Beisitzer für SR-Gewinnung
Florian Werkmann
Beisitzer für SR-Gewinnung
Marco Zauner
Beisitzer für SR-Gewinnung
Michael Bartling
Beisitzer für SR-Erhaltung
Stefan Schweizer
Beisitzer für SR-Gewinnung
Michael Fährmann
Beisitzer für SR-Erhaltung
Andreas Schindele
Beisitzer für SR-Gewinnung
Philipp Schlegel
Beisitzer für SR-Gewinnung
Dominik Wagner
Beisitzer für SR-Gewinnung
Wolfgang Bastians
Beisitzer für SR-Erhaltung
Robin Bosch
Beisitzer für SR-Erhaltung
Fabrice Butscher
Beisitzer für SR-Erhaltung
Felix Dürr
Beisitzer für SR-Erhaltung
Marian Schaumkessel
Beisitzer für SR-Gewinnung
Klaus Herrmann
Beisitzer für SR-Erhaltung
Julian Kiefer
Beisitzer für SR-Erhaltung
Christian Merkle
Beisitzer für SR-Erhaltung
Ernst Sadler
Beisitzer für SR-Erhaltung
Bahri Kurz
Beisitzer für SR-Erhaltung
Roland Maier
Beisitzer für SR-Erhaltung
Johannes Schwenger
Beisitzer für SR-Erhaltung
Raphael Greber
Beisitzer für SR-Erhaltung
Alexander Mack
Beisitzer für SR-Erhaltung
Ali Kemal Sisman
Beisitzer für SR-Erhaltung
Armin Käfer
Beisitzer für SR-Erhaltung
Anton Köteles
Beisitzer für SR-Erhaltung
Victor Novak
Beisitzer für SR-Erhaltung
Philipp Schlegel
Beisitzer für SR-Erhaltung
Wolfgang Sommer
Beisitzer für SR-Erhaltung
Nils Theilfarth
Beisitzer für SR-Erhaltung
Dominik Wagner
Beisitzer für SR-Erhaltung
Günter Wagner
Beisitzer für SR-Erhaltung
Matthias Schöck
Präsident
Dr. Florian Bollacher
Vizepräsident
Thomas Gundelsweiler
Vizepräsident
Steffen Jäger
Vizepräsident
Florian Müller-Metge
Vorsitzender Verbandsgericht
Michael Supper
Verbandsjugendleiter
Margarete Lehmann
Vors. Ausschuss für Freizeit- und Breitensport
E-Mail: margarete-lehmann@t-online.de
Angelika Fioranelli-Petersohn
Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport
E-Mail: a.fioranelli@gmx.de
Dennis Wahl
Beisitzer für SR-Erhaltung
Kadir Yagci
Beisitzer für SR-Erhaltung
Josef Haug
Bezirksvorsitzender
Wolfgang Haug
Bezirksvorsitzender
Marcus Kiekbusch
Bezirksvorsitzender
Dirk Hoppmann
Stellv. Bezirksvorsitzender
Claus Vogt
Ständiger Gast
Markus Seidl
Stellv. Bezirksvorsitzender
Günter Stucke
Stellv. Bezirksvorsitzender
Rolf Niggel
Stellv. Bezirksvorsitzender
Rolf Niggel
Bezirksspielleiter
Günter Stucke
Bezirksspielleiter
Hubert Übelhör
Bezirksspielleiter
Helmar Bader
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Karl Falge
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Jürgen Kopp
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Rainer Lasartzyk
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Herbert Mayer
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Marc Richter
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Roland Schmölz
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Rocco D'Onofrio
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Wolfgang Adis
Bezirksjugendleiter
Dirk Hoppmann
Bezirksjugendleiter
Heidi Münch
Bezirksjugendleiterin
Jürgen Ratzke
Bezirksjugendleiter
Antonio De Rossi
Bezirksschiedsrichterobmann
Rüdiger Kaus
Bezirksjugendleiter
Gabriel Pötsch
Bezirksjugendleiter
Josef Ringer
Bezirksschiedsrichterobmann
Heinz Bauer
Bezirkskassier
Kerstin Hartmann
Bezirkskassiererin
Georg Merz
Bezirkskassier
Bruno Münch
Bezirkskassier
Fabian Nowak
Bezirkskassier
Marco Gegner
Bezirksschiedsrichterobmann
Markus Seidl
Bezirksschiedsrichterobmann
Murat Hallaceli
Bezirkskassier
Herbert Schittenhelm
Bezirkskassier
Manfred Schwanzer
Bezirkskassier
Hans Stengel
Bezirkskassier
Jürgen Wohlgemuth
Bezirkskassier
Cornelia Drixler
Beisitzerin Bezirksvorstand
Klaus Albrecht
Beisitzer Bezirksvorstand
Patrick Brosch
Beisitzer Bezirksvorstand
Ulrich Bernhard
Beisitzer Bezirksvorstand
Jan Dudenhausen
Beisitzer Bezirksvorstand
Sonja Braunger
Beisitzerin Bezirksvorstand
Christian Beth
Beisitzer Bezirksvorstand
Andreas Bokan
Beisitzer Bezirksvorstand
Hadi Akyildiz
Beisitzer Bezirksvorstand
Siegfried Eder
Beisitzer Bezirksvorstand
Bernd Erkenbrecher
Beisitzer Bezirksvorstand
Ulrike Goth
Beisitzerin Bezirksvorstand
Hans-Dieter Leins
Beisitzer Bezirksvorstand
Helmut Ebermann
Beisitzer Bezirksvorstand
Stephan Klas
Beisitzer Bezirksvorstand
Martin Lautner
Beisitzer Bezirksvorstand
Daniel Limbacher
Beisitzer Bezirksvorstand
Marcel Lindner
Beisitzer Bezirksvorstand
Hans-Georg Maier
Beisitzer Bezirksvorstand
Tobias Müller
Beisitzer Bezirksvorstand
Axel Pasedag
Beisitzer Bezirksvorstand
Gustav Pfeffer
Beisitzer Bezirksvorstand
Harald Pfeifer
Beisitzer Bezirksvorstand
Beate Müller
Beisitzerin Bezirksvorstand
Michael Mann
Beisitzer Bezirksvorstand
Martina Niederstraßer-Fall
Beisitzerin Bezirksvorstand
Christian Rettich
Beisitzer Bezirksvorstand
Shamim Sattar
Beisitzer Bezirksvorstand
Wolfgang Schlude
Beisitzer Bezirksvorstand
Dieter Stirn
Beisitzer Bezirksvorstand
Ulrike Straub-Leibbrand
Beisitzerin Bezirksvorstand
Martin Teufel
Beisitzer Bezirksvorstand
Calogero Vullo
Beisitzer Bezirksvorstand
Michael Renz
Beisitzer Bezirksvorstand
Rouven Spindler
Beisitzer Bezirksvorstand
Cornelia Drixler
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Bernd Erkenbrecher
Vertreter Frauen- und Mädchensport
Ulrike Goth
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Axel Pasedag
Vertreter Frauen- und Mädchensport
Beate Müller
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Ulrike Straub-Leibbrand
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Klaus Albrecht
Referent Kommunikation
Sonja Braunger
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Ulrich Bernhard
Referent Kommunikation
Martina Niederstraßer-Fall
Vertreterin Frauen- und Mädchensport
Marcel Lindner
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Helmut Ebermann
Referent Kommunikation
Daniel Limbacher
Referent Kommunikation
Patrick Brosch
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Jan Dudenhausen
Referent Kommunikation
Rouven Spindler
Referent Kommunikation
Christian Beth
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Christian Rettich
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Wolfgang Schlude
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Martin Teufel
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Siegfried Eder
Referent Freizeit- und Breitensport
Gustav Pfeffer
Referent Freizeit- und Breitensport
Harald Pfeifer
Referent Freizeit- und Breitensport
Calogero Vullo
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Michael Mann
Referent Freizeit- und Breitensport
Michael Renz
Beisitzer Bildung und Qualifizierung
Dieter Stirn
Referent Freizeit- und Breitensport
Wolfgang Haug
Ehrenamtsbeauftragter
Hans-Dieter Leins
Ehrenamtsbeauftragter
Hans-Georg Maier
Ehrenamtsbeauftragter
Harald Pfeifer
Ehrenamtsbeauftragter
Marcus Kiekbusch
Integrationsbeauftragter
Josef Haug
Integrationsbeauftragter
Shamim Sattar
Integrationsbeauftragter
Stefan Hartlieb
DFBnet Berater
Rolf Niggel
Integrationsbeauftragter
Daniel Limbacher
DFBnet Berater
Tobias Müller
DFBnet Berater
Hans-Peter Pecher
DFBnet Berater
Günter Stucke
DFBnet Berater
Richard Türk
DFBnet Berater
Dirk Purucker
DFBnet Berater
Rolf Niggel
DFBnet Berater
Christian Hauke
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Ulrich Koch
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Marcel Lindner
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Michael Mann
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Helmut Ochs
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Wolfgang Schlude
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Alois Schmitt
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Dietmar Traub
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Marcel Lindner
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang
Christian Rettich
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang
Calogero Vullo
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Niko Schäfer
Schulungsleiter dezentrale Trainerschulung
Wolfgang Schlude
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang
Martin Teufel
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang
Calogero Vullo
Schulungsleiter Trainer-Basis-Lehrgang
Christian Beth
Bezirkspokalspielleiter
Christian Knecht
Bezirkspokalspielleiter
Ulrich Koch
Bezirkspokalspielleiter
Michael Mann
Bezirkspokalspielleiter
Wolfgang Haug
Bezirksspielleiter für Turniere
Ulrich Koch
Bezirksspielleiter für Turniere
Günter Wagner
Bezirkspokalspielleiter
Klaus Sulz
Bezirkspokalspielleiter
Christian Beth
Staffelleiter Herren
Rudolf Cserny
Staffelleiter Herren
Ulli Dom
Staffelleiter Herren
Bernhard Dorn
Staffelleiter Herren
Gerhard Fischer
Staffelleiter Herren
Markus Aberle
Staffelleiter Herren
Josef Rieger
Bezirksspielleiter für Turniere
Chrisowalandis Callioupis
Staffelleiter Herren
Peter Gfrärer
Staffelleiter Herren
Hermann Hengge
Staffelleiter Herren
Rainer Hörrmann
Staffelleiter Herren
Frank Hoyer
Staffelleiter Herren
Matthias Illi
Staffelleiter Herren
Reinhold Kling
Staffelleiter Herren
Martin Lautner
Staffelleiter Herren
Michael Mann
Staffelleiter Herren
Stephan Klas
Staffelleiter Herren
Andreas Krämer
Staffelleiter Herren
Fabian Karg
Staffelleiter Herren
Sandro Mendicino
Staffelleiter Herren
Eugen Merz
Staffelleiter Herren
Helmut Ochs
Staffelleiter Herren
Klaus Rapp
Staffelleiter Herren
Edwin Rebholz
Staffelleiter Herren
Richard Scharl
Staffelleiter Herren
Andreas Schele
Staffelleiter Herren
Erwin Schgör
Staffelleiter Herren
Niko Schäfer
Staffelleiter Herren
Ioannis Pervana
Staffelleiter Herren
Beate Müller
Staffelleiterin Herren
Fritz Siegle
Staffelleiter Herren
Richard Sillmann
Staffelleiter Herren
Gaby Söllner
Staffelleiterin Herren
Siegfried Söllner
Staffelleiter Herren
Günter Stucke
Staffelleiter Herren
Dietmar Traub
Staffelleiter Herren
Hubert Übelhör
Staffelleiter Herren
Carsten Walz
Staffelleiter Herren
Daniel Werner
Staffelleiter Herren
Frank Wörn
Staffelleiter Herren
Carsten Giese
Staffelleiter Frauen
Judith Bender
Staffelleiterin Frauen
Sonja Braunger
Staffelleiterin Frauen
Alwin Weidner
Staffelleiter Herren
Christian Knecht
Staffelleiter Frauen
Carina Wörz
Staffelleiterin Frauen
Ulrich Koch
Staffelleiter Senioren
Gustav Pfeffer
Staffelleiter Senioren
Karl Wüst
Staffelleiter Senioren
Rainer Hörrmann
Staffelleiter Frauen
Beate Müller
Staffelleiterin Frauen
Diana Heinze
Staffelleiterin Frauen
Helmar Bader
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Karl Falge
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Jürgen Kopp
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Rainer Lasartzyk
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Herbert Mayer
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Marc Richter
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Eugen Dürr
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Louis Galik
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Roland Schmölz
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Rocco D'Onofrio
Vorsitzender Bezirkssportgericht
Armin Fridmansky
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Uwe Häberle
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Patricia Ille
Stellv. Vorsitzende Bezirkssportgericht
Rudi Gall
Beisitzer Bezirkssportgericht
Fritz Gerster
Beisitzer Bezirkssportgericht
Thomas Fürnstahl
Beisitzer Bezirkssportgericht
Anton Mayer
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Harry Zilz
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Rudi Gall
Stellv. Vorsitzender Bezirkssportgericht
Jochen Frey
Beisitzer Bezirkssportgericht
Spartenleiter Fussball Fabian Banholzer
Beisitzer Bezirkssportgericht
Klaus Gunzer
Beisitzer Bezirkssportgericht
Volker Knecht
Beisitzer Bezirkssportgericht
Dr. Sebastian Reif
Beisitzer Bezirkssportgericht
Rolf Bardua
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Helmut Baur
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Efthimios Chouridis
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Edmund Haas
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Christopher Siegel
Beisitzer Bezirkssportgericht
Georg Haas
Beisitzer Bezirkssportgericht
Ciara Kämpf
Beisitzerin Bezirkssportgericht
Kai Simon
Beisitzer Bezirkssportgericht
Sabrina Nachtigall
Beisitzerin Bezirkssportgericht
Lena Oßwald
Beisitzerin Bezirkssportgericht
Martin Schroth
Beisitzer Bezirkssportgericht
Horst-Walter Schaefer
Beisitzer Bezirkssportgericht
Erwin Krämer
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Eugen Maier
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Juan-Carlos Monje
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Haribert Paul
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Hannes Rau
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Andreas Bauer
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Steffen Bierweiler
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Jürgen Fuder
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Karl Eugen Schiller
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
E-Mail: karl-eugenschiller@web.de
Marvin Monninger
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Christian Laudan
Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Oliver Wiezorrek
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Marcel Alber
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Lothar Gmeiner
Stellv. Jugendsachbearbeiter Bezirkssportgericht
Oliver Deutscher
Hauptamtlicher Verbandsmitarbeiter
Ralf Gabriel
Hauptamtlicher Verbandsmitarbeiter
Lorenz Gleißner
Hauptamtlicher Verbandsmitarbeiter
Thomas Weiler
Hauptamtlicher Verbandsmitarbeiter
Wolfgang Adis
Bezirksjugendleiter
Dirk Hoppmann
Bezirksjugendleiter
Heidi Münch
Bezirksjugendleiterin
Jürgen Ratzke
Bezirksjugendleiter
Kurt Friedrich
Stellv. Bezirksjugendleiter
Christian Hauke
Stellv. Bezirksjugendleiter
Rüdiger Kaus
Bezirksjugendleiter
Gabriel Pötsch
Bezirksjugendleiter
Daniel Limbacher
Stellv. Bezirksjugendleiter
Tobias Müller
Stellv. Bezirksjugendleiter
Stefan Hartlieb
Bezirksjugendspielleiter
Tobias Müller
Bezirksjugendspielleiter
Hans-Peter Pecher
Bezirksjugendspielleiter
Florian Weigt
Stellv. Bezirksjugendleiter
Marcus Heer
Bezirksjugendspielleiter
Dennis Gienger
Bezirksjugendspielleiter
Richard Türk
Bezirksjugendspielleiter
Christian Beth
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Jörg Czeilinger
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Udo Eberhardt
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Rainer Engelhardt
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Marcel Bisinger
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Kai Buchholz
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Rico Borowski
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Kurt Friedrich
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Marc Gleiß
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Werner Hagenlocher
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Bernd Klaus
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Stefan Landwehr
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Sven Katz
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Joachim Köpf
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Marcel Kutschker
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Daniel Limbacher
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Siegfried Hummel
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Katharina König
Beisitzerin Bezirksjugendausschuss
Stefan Holzer
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Thomas Günther
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Steffen Müller
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Jürgen Randecker
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Josef Rieger
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Wilhelm Schaible
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Wolfgang Schlude
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Stefan Schneemann
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Thomas Preuß
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Michele Palma
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Uwe Trautmann
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Erich Wachter
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Hans Beyer
Schulfußballreferent (Bezirk)
Sören Lurz
Schulfußballreferent (Bezirk)
Ferdinand Mähr
Schulfußballreferent (Bezirk)
Florian Weigt
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Rolf Zeltwanger
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Peter Slavic
Beisitzer Bezirksjugendausschuss
Larissa Wiest
Beisitzerin Bezirksjugendausschuss
Georgios Mpouras
Schulfußballreferent (Bezirk)
Christian Rettich
Schulfußballreferent (Bezirk)
Christina Walter
Schulfußballreferentin (Bezirk)
Dieter Häffner
Mädchenreferent
Heidrun Eckhardt
Referentin für Kinderfußball
Martina Niederstraßer-Fall
Mädchenreferentin
Jasmin Schirmer
Schulfußballreferentin (Bezirk)
Jonas Gernheuser
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Christian Hauke
Referent für Kinderfußball
Oliver Manzow
Referent für Kinderfußball
André Zimmermann
Referent für Kinderfußball
Dominik Lässle
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Matthias Masan
Referent für Kinderfußball
Tobias Müller
Referent für Kinderfußball
Andreas Petri
Referent für Kinderfußball
Elmar Reger
Referent für Kinderfußball
Walter Rinderknecht
Referent für Kinderfußball
Thomas Scharlach
Referent für Kinderfußball
Diego Di Giuseppe
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Holger Szodrak
Referent für Kinderfußball
Heidi Münch
Referentin für Kinderfußball
Hanna Schnell
Beisitzerin Bezirksjugendausschuss (U25)
Luca Tom Ulmer
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Markus Walliser
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Michele Lampariello
Ansprechpartner Bezirkspokal (Jugend)
Stefan Landwehr
Ansprechpartner Bezirkspokal (Jugend)
Uwe Trautmann
Ansprechpartner Bezirkspokal (Jugend)
Josef Rief
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Cindy Schäfer
Beisitzerin Bezirksjugendausschuss (U25)
Niklas Stegmaier
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)
Kurt Friedrich
Ansprechpartner Hallenmeisterschaft (Jugend)
Marc Gleiß
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Bernd Klaus
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Steffen Müller
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Jürgen Randecker
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Josef Rieger
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Wolfgang Schlude
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Stefan Schneemann
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Rolf Zeltwanger
Ansprechpartner Hallenmeisterschaft (Jugend)
Sven Katz
Ansprechpartner Hallenmeisterschaft (Jugend)
Florian Weigt
Ansprechpartner Hallenmeisterschaft (Jugend)
Marcel Kutschker
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung
Jörg Czeilinger
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung
Udo Eberhardt
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung
Werner Hagenlocher
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung
Georg Müller
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung
Michael Supper
Stellv. Vorsitzender Verbandsspielausschuss
Tobias Müller
Beisitzer Herrenspielbetrieb VSpA
Florian Tyrs
Beisitzer Herrenspielbetrieb VSpA
Angelika Fioranelli-Petersohn
Vertreterin des Frauen- und Mädchensports im VSpA
E-Mail: a.fioranelli@gmx.de
Michael Supper
Vertreter des VJA im VSpA
Joachim Köpf
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung
Margarete Lehmann
Vertreterin des Freizeit- und Breitensports im VSpA
E-Mail: margarete-lehmann@t-online.de
Alexander Blehm
Staffelleiter Junioren
Ewald Blind
Staffelleiter Junioren
Bettina Caddell
Staffelleiterin Junioren
Ursula Cicirko
Staffelleiterin Junioren
Daniel Bort
Staffelleiter Junioren
Chrisowalandis Callioupis
Staffelleiter Junioren
Michael Arnold
Staffelleiter Junioren
Rainer Engelhardt
Staffelleiter Junioren
Alexander Ergenzinger
Staffelleiter Junioren
Daniel Failer
Staffelleiter Junioren
Herbert Franke
Staffelleiter Junioren
Olaf Franke
Staffelleiter Junioren
Kurt Friedrich
Staffelleiter Junioren
Michael Geglein
Staffelleiter Junioren
Hans-Peter Hafner
Staffelleiter Junioren
Peter Häußermann
Staffelleiter Junioren
Herbert Hengstler
Staffelleiter Junioren
Gerald Herbst
Staffelleiter Junioren
Kurt Herbstrith
Staffelleiter Junioren
Siegfried Hummel
Staffelleiter Junioren
Anika Ichters
Staffelleiterin Junioren
Thomas Javornik
Staffelleiter Junioren
Marc Katzmaier
Staffelleiter Junioren
Herbert Kimmich
Staffelleiter Junioren
Evi Kraus
Staffelleiterin Junioren
Wolfgang Kraus
Staffelleiter Junioren
Michele Lampariello
Staffelleiter Junioren
Andreas Leitner
Staffelleiter Junioren
Thilo Matits
Staffelleiter Junioren
Alexander Müller
Staffelleiter Junioren
Ulrich Müller
Staffelleiter Junioren
Rosemarie Nigst
Staffelleiterin Junioren
Peter Parys-Allweiler
Staffelleiter Junioren
Martina Niederstraßer-Fall
Staffelleiterin Junioren
Nikolai Lohr
Staffelleiter Junioren
Hubert Pflumm
Staffelleiter Junioren
Hans-Peter Pokorny
Staffelleiter Junioren
Jürgen Randecker
Staffelleiter Junioren
Karl Ruck
Staffelleiter Junioren
Dieter Schaaf
Staffelleiter Junioren
Wilhelm Schaible
Staffelleiter Junioren
Richard Scharl
Staffelleiter Junioren
Marcel Schlick
Staffelleiter Junioren
Vanessa Rieger
Staffelleiterin Junioren
Jürgen Schmid
Staffelleiter Junioren
Andreas Schele
Staffelleiter Junioren
Hans-Joachim Schiek
Staffelleiter Junioren
Stefan Schneemann
Staffelleiter Junioren
Alexander Schüle
Staffelleiter Junioren
Jürgen Schwarz
Staffelleiter Junioren
Ralf Siegert
Staffelleiter Junioren
Gaby Söllner
Staffelleiterin Junioren
Ronny Speck
Staffelleiter Junioren
Uwe Trautmann
Staffelleiter Junioren
Richard Türk
Staffelleiter Junioren
Erich Wachter
Staffelleiter Junioren
Heinrich Zeller
Staffelleiter Junioren
Birgit Woog
Staffelleiterin Junioren
Rolf Zeltwanger
Staffelleiter Junioren
André Zimmermann
Staffelleiter Junioren
Andrea Bisinger
Staffelleiterin Juniorinnen
Stefan Schneemann
Staffelleiter Juniorinnen
Erich Wachter
Staffelleiter Juniorinnen
Siegfried Eder
Spielleiter für Spieltage
Thomas Oemke
Staffelleiter Juniorinnen
Diana Heinze
Staffelleiterin Juniorinnen
Andreas Schele
Staffelleiter Juniorinnen
Anna Schele
Staffelleiterin Juniorinnen
Christian Hauke
Spielleiter für Spieltage
Erich Krnavek
Spielleiter für Spieltage
Oliver Manzow
Spielleiter für Spieltage
Elmar Reger
Spielleiter für Spieltage
Thomas Scharlach
Spielleiter für Spieltage
Andreas Schele
Staffelleiter Herren
Christian Knecht
Staffelleiter Frauen
Axel Pasedag
Staffelleiter Frauen
Andreas Petri
Spielleiter für Spieltage
Emre Tahtali
Spielleiter für Spieltage
Dirk Kilburger
Spielleiter für Spieltage
Florian Müller-Metge
Vorsitzender Verbandsgericht
Dr. Joachim Müller
Stellv. Vorsitzender Verbandsgericht
Manfred Blacha
Beisitzer Verbandsgericht
Harald Fritz
Beisitzer Verbandsgericht
Anna Grözinger
Beisitzerin Verbandsgericht
Wulf Lindhauer
Beisitzer Verbandsgericht
Achim Späth
Beisitzer Verbandsgericht
Dr. Christian Weinbuch
Vorsitzender Sportgericht der Verbands- und Landesligen
Simon Letsche
Stellv. und Jugendsachbearbeiter Sportgericht der Verbands- und Landesligen
Matthias Buchen
Jugendsachbearbeiter Verbandsgericht
Michael Maier
Beisitzer Verbandsgericht
Stephen Probst
Beauftragter Sportrechtsprechung
Sven Döringer
Beisitzer Verbandsgericht
Jan Savas
Beisitzer Verbandsgericht
Daniel Grau
Beisitzer Sportgericht der Verbands- und Landesligen
Stephan Gerster
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Jochen Härdtlein
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Stephan Gerster
Stellv. Verbandsschiedsrichterobmann
Josef Ringer
Vertreter der Bezirksschiedsrichter Obleute im VSRA
Michael Supper
Verbandsjugendleiter
Helmut Ebermann
Beisitzer Verbandsjugendausschuss
Helmut Ebermann
Stellv. Verbandsjugendleiter
Niklas Bühler
Beisitzer Verbandsjugendausschuss (U25)
Manuel Dürr
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Gaetano Falcicchio
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Philipp Herbst
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Reiner Bergmann
Verbandsschiedsrichterlehrwart
Svenja Neugebauer
Beisitzerin Verbandsschiedsrichterausschuss
E-Mail: svenja.neugebauer@googlemail.com
Christian Rettich
Jugendbildungs-Beauftragter
Angelika Fioranelli-Petersohn
Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport
E-Mail: a.fioranelli@gmx.de
Sandra Mülherr
Beisitzerin Ausschuss für Frauen- und Mädchensport
Diana Kienle
Stellv. Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport
E-Mail: diana.kienle@freenet.de
Ulrike Goth
Vertreterin Frauen- und Mädchensport der Bezirke
Margarete Lehmann
Vors. Ausschuss für Freizeit- und Breitensport
E-Mail: margarete-lehmann@t-online.de
Norbert Hügel
Beisitzer Ausschuss für Breiten- und Freizeitsport
Sabine Mattes
Beisitzerin Ausschuss für Breiten- und Freizeitsport
E-Mail: sabine.mattes@sv-duerbheim.de
Alexander Schmidt
Beisitzer Ausschuss für Breiten- und Freizeitsport
E-Mail: alexander.schmidt.wfv@outlook.de
Dieter Stirn
Stellv. Vorsitzender Ausschuss für Breiten- und Freizeitsport
Kläre Blank
Staffelleiter Junioren
Kurt Friedrich
Staffelleiter Junioren
Thomas Gundelsweiler
Vorsitzender Ausschuss für Qualifizierung und Leistungssport
Prof. Dr. Oliver Höner
Beisitzer Ausschuss Qualifizierung und Leistungssport
E-Mail: oliver.hoener@uni-tuebingen.de
Michele Lampariello
Staffelleiter Junioren
Ulrike Straub-Leibbrand
Beisitzerin Ausschuss für Frauen- und Mädchensport
Saskia Schaborak
Beisitzerin Ausschuss für Frauen- und Mädchensport (U25)
E-Mail: s.schaborak@wuerttfv.de
Angelika Fioranelli-Petersohn
Beisitzerin Ausschuss für Breiten- und Freizeitsport
E-Mail: a.fioranelli@gmx.de
Sandra Mülherr
Beisitzerin Ausschuss Qualifizierung und Leistungssport
Michael Rentschler
Beisitzer Ausschuss Qualifizierung und Leistungssport
E-Mail: m.rentschler@wuerttfv.de