Beirat

Der Beirat des Württembergischen Fußballverbandes bildet sich aus den Mitgliedern des Verbandsvorstandes und den den Vorsitzenden der Bezirke oder deren Vertretern. Der Beirat berät vor allem Fragen von grundsätzlicher Bedeutung für die Verbandsführung. Er hat das Recht, zwischen den Verbandstagen notwendig werdende Änderungen der Satzung vorzunehmen

Verbandsvorstand

© wfv
Matthias Schöck
Präsident
Dr. Florian Bollacher
Vizepräsident
Thomas Gundelsweiler
Vizepräsident
Steffen Jäger
Vizepräsident
Rainer Domberg
Schatzmeister

Mobil: 0160/5300143

E-Mail: rainer.domberg@t-online.de

Harald Müller
Vorsitzender Verbandsspielausschuss

Mobil: +49 163 5609180

E-Mail: wfv@gmx.eu

Florian Müller-Metge
Vorsitzender Verbandsgericht
© Supper Michael
Michael Supper
Verbandsjugendleiter

Mobil: 01726867132

E-Mail: m.supper@web.de

Margarete Lehmann
Vors. Ausschuss für Freizeit- und Breitensport

Tel: 07464/1307

Mobil: 0172/7653517

E-Mail: margarete-lehmann@t-online.de

Angelika Fioranelli-Petersohn
Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport

Mobil: 0176-68000546

E-Mail: a.fioranelli@gmx.de

Siegfried Bauer
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 01756892402

Mobil: 01756892402

E-Mail: siggi-bauer@t-online.de

Thomas Halder
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 07171/4543

Mobil: 0174-7389252

E-Mail: Halder.Thomas@t-online.de

Klaus Moosmann
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 0751/96539

Mobil: 0170/4323862

E-Mail: km110@gmx.de

Volker Stellmach
Verbandsschiedsrichterobmann

Tel: 07907/943836

E-Mail: mail@volker-stellmach.de

Giuseppe Palilla
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 07424/601475

Mobil: 0171/4403283

E-Mail: palilla@gmx.net

Petra Saretz
Beisitzerin Verbandsvorstand
Nuri Saltik
Vertreter der Bezirksvorsitzenden

Tel: 07541/2869869

Tel: 07541/2869869

Mobil: 0160/90730856

E-Mail: n.saltik@Bezirk-Bodensee.de

Claus Vogt
Ständiger Gast

Bezirksvorsitzende

Ralf Bantel
Bezirksvorsitzender

Tel: 07946/941655

Mobil: 01773129523

E-Mail: Ralf.Bantel@fussball-hohenlohe.de

Josef Haug
Bezirksvorsitzender
Wolfgang Haug
Bezirksvorsitzender
Marcus Kiekbusch
Bezirksvorsitzender
Ingo Ernst
Bezirksvorsitzender

Tel: 07141/649894

E-Mail: ingo.nicole@gmx.de

© Füller
Hans-Peter Füller
Bezirksvorsitzender

Tel: 07305/6011

Tel: 07346/922287

Mobil: 0170/5512811

E-Mail: h.fueller@gmx.de

Patrick Künzer
Bezirksvorsitzender

Tel: 07195/580867

Mobil: 0163/7164863

E-Mail: patrick-kuenzer@kabelbw.de

Edgar Pakai
Bezirksvorsitzender

Tel: 07454/3417

Mobil: 0152/32780987

E-Mail: edgarpakai@t-online.de

Nuri Saltik
Bezirksvorsitzender

Tel: 07541/2869869

Tel: 07541/2869869

Mobil: 0160/90730856

E-Mail: n.saltik@Bezirk-Bodensee.de

Jens-Peter Schuller
Bezirksvorsitzender

Tel: 07173/714344

Mobil: 0173/9518396

E-Mail: schuller-boebingen@web.de

Michael Spörer
Bezirksvorsitzender

Mobil: 0172-6539636

E-Mail: bvstuttgart@email.de

Rainer Veit
Bezirksvorsitzender

Tel: 07022/45914

Mobil: 0152/59580053

E-Mail: rainer.veit@gmx.net

Sigmar Störk
Bezirksvorsitzender

Tel: 07544 9679948

Mobil: 0172-7466449

E-Mail: sigmarstoerk@live.de

Dirk Purucker
Bezirksvorsitzender
Roland Ungericht
Bezirksvorsitzender

Tel: 07054 94059

Mobil: 0172 6533174

E-Mail: roland.ungericht@t-online.de

Siegfried Kühner
Bezirksvorsitzender