Der Verbands-Schiedsrichter-Ausschuss

Giuseppe Palilla
Verbandsschiedsrichterobmann
Harald Müller
Vorsitzender Verbandsspielausschuss
Reiner Bergmann
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Stephan Gerster
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Jochen Härdtlein
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Melissa Joos
Beisitzerin Verbandsschiedsrichterausschuss
Philipp Lehmann
Beisitzer Verbandsschiedsrichterausschuss
Stephan Gerster
Stellv. Verbandsschiedsrichterobmann
Horst Ebel
Verbandsschiedsrichterlehrwart
Josef Ringer
Vertreter der Bezirksschiedsrichter Obleute im VSRA

E-Mail: Joe.Ringer@SRG-Wangen.de

Der Schiedsrichter-Lehrstab des wfv

Daniel Benkert
Schiedsrichterlehrwart
Reiner Bergmann
Schiedsrichterlehrwart
Holger Böhm
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: hmboehm@gmx.de

Benjamin Butz
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: benibutz@web.de

Manuel Dürr
Schiedsrichterlehrwart
Horst Ebel
Schiedsrichterlehrwart
Gaetano Falcicchio
Schiedsrichterlehrwart
Hans-Jürgen Ferenz
Schiedsrichterlehrwart
Thomas Göhring
Schiedsrichterlehrwart
Jochen Härdtlein
Schiedsrichterlehrwart
Dr. Carl Höfer
Schiedsrichterlehrwart
Maik Kaack
Schiedsrichterlehrwart
Danny Kapell
Schiedsrichterlehrwart
Michael Karle
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: michael.karle@email.de

Matthias Kodisch
Schiedsrichterlehrwart
Michael Kolb
Schiedsrichterlehrwart
Ralf Lalka
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: ralf.lalka@t-online.de

Hartmut Landbeck
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: Hartmut.Landbeck@dbv.de

Philipp Lehmann
Schiedsrichterlehrwart
Nikolaos Mettas
Schiedsrichterlehrwart
Sascha Meyer
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: meyer.sascha@gmx.de

Leonardo Mimmo
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: mimmoleonardo@gmx.de

Svenja Neugebauer
Schiedsrichterlehrwartin

E-Mail: svenja.neugebauer@googlemail.com

Gerrit Nobiling
Schiedsrichterlehrwart
Giuseppe Palilla
Schiedsrichterlehrwart
Norbert Rasch
Schiedsrichterlehrwart
Andreas Reichle
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: drese@online.de

Max Riethmüller
Schiedsrichterlehrwart
Harald Schröder
Schiedsrichterlehrwart

E-Mail: sceh@viessmann.com

Sebastian Schühl
Schiedsrichterlehrwart
Reiner Wenk
Schiedsrichterlehrwart