Vorstand

© Matthias Schöck
Matthias Schöck
Präsident

Mobil: 0170/37690-25

E-Mail: Schoeck@hildrizhausen.de

Dr. Florian Bollacher
Vizepräsident
Thomas Gundelsweiler
Vizepräsident
Steffen Jäger
Vizepräsident
Rainer Domberg
Schatzmeister
Harald Müller
Vorsitzender Verbandsspielausschuss
Florian Müller-Metge
Vorsitzender Verbandsgericht
© Supper Michael
Michael Supper
Verbandsjugendleiter

Mobil: 0172/6867132

E-Mail: m.supper@web.de

Giuseppe Palilla
Verbandsschiedsrichterobmann

Mobil: 0171/4403283

E-Mail: palilla@gmx.net

Margarete Lehmann
Vors. Ausschuss für Freizeit- und Breitensport
© Angelika Fioranelli-Petersohn
Angelika Fioranelli-Petersohn
Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport

Mobil: 0176-68000546

E-Mail: a.fioranelli@gmx.de

Siegfried Bauer
Beisitzer Verbandsvorstand

Mobil: 01756892402

E-Mail: siggi-bauer@t-online.de

Thomas Halder
Beisitzer Verbandsvorstand

Mobil: 0174-7389252

E-Mail: Halder.Thomas@t-online.de

Stefan Heim
Beisitzer Verbandsvorstand
Knut Kircher
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 0176/30919512

Mobil: 0172/6078635

E-Mail: knut.kircher@web.de

Klaus Moosmann
Beisitzer Verbandsvorstand
© Merkle
Manfred Merkle
Vertreter der Bezirksvorsitzenden

Mobil: 0170-3223541

E-Mail: manfredmerkle@t-online.de