A - Junioren 2021/2022

Bezirksstaffel

SGM Tuningen/Baar, SC 04 Tuttlingen, SpVgg Trossingen, SV Zimmern II, SGM Kolbingen, SGM Aichhalden, JFV Oberes Donautal, SGM Dunningen/Seedorf, SGM Waldmössingen/Bösingen I, SV Spaichingen (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Thomas Hauser
78054 VS-Schwenningen
Tel. 07220 / 38464
Mobil: 0174 – 3001920
Mail: Thomas Hauser

Qualistaffel 1

SGM Böhringen/Schlichem, SGM FV08 Rottweil/Deisslingen I, SGM Hardt/Lauterbach, SGM Oberndorf (9er), SGM Schramberg, SpVgg Bochingen (9er) (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2

SGM Frittlingen, SGM Bubsheim/Heuberg, SGM Schörzingen, SGM FV08 Rottweil/Deisslingen II, BSV Schwenningen, FSV Schwenningen (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Rainer Schulz
78532 Tuttlingen
Tel. 0178 – 1328754
Mail: Rainer Schulz

B - Junioren 2021-2022

Bezirksstaffel

SGM Dunningen/Seedorf I, SGM Böttingen/Heuberg, SGM FV 08 Rottweil/Deisslingen I, SGM Fluorn-Winzeln, SGM Lauterbach/Hardt, SGM Gosheim/Wehingen, SV Spaichingen, SGM Villingendorf, JFV Oberes Donautal (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Thomas Hauser
78054 VS-Schwenningen
Tel. 07220 / 38464
Mobil: 0174 – 3001920
Mail: Thomas Hauser

Qualistaffel 1

SGM Schlichem, BSV 07 Schwenningen, FSV Schwenningen (9er), SGM Dunningen/Seedorf II (9er), SGM FV 08 Rottweil/Deisslingen II, SGM Oberndorf/Lindenhof, SGM Zepfenhan/Schörzingen/Göllsdorf, SV Zimmern II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2

SC 04 Tuttlingen, BSV 07 Schwenningen II, SpVgg Aldingen, SGM Durchausen/Baar, SGM Gosheim-Wehingen II (9er), SGM Königsheim, SGM SV Seitingen-Oberflacht/SV Wurmlingen, SV Spaichingen II, SpVgg Trossingen (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Rainer Schulz
78532 Tuttlingen
Tel. 0178 – 1328754
Mail: Rainer Schulz

C - Junioren 2021/2022

Bezirksstaffel

Qualifikation 1

BSV 07 Schwenningen, SGM Dunningen/Seedorf I, SGM FV 08 Rottweil/Deisslingen I, SGM Sulgen I, SGM Waldmössingen, SV Zimmern II (FUSSBALL.DE)

Qualifikation 2

SGM Dürbheim/Heuberg, SpVgg Trossingen, SV 04 Tuttlingen, SpVgg Aldingen, JFV Oberes Donautal, SV Spaichingen (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Thomas Hauser
78054 VS-Schwenningen
Tel. 07220 / 38464
Mobil: 0174 – 3001920
Mail: Thomas Hauser

Qualistaffel 1

SGM Oberndorf/Lindenhof, SV Zimmern III, SpVgg Bochingen, SGM Herrenzimmern, SGM Harthauen/Schlichem, SGM Lauterbach/Hardt (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2

JFV Oberes Donautal II, SGM Wellendingen, SGM SV Wurmlingen/SV Seitingen-Oberflacht I, SGM Gosheim-Wehingen II, SGM Göllsdorf-Schörzingen-Zepfenhan (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 3

SV Tuningen, SGM FV 08 Rottweil/Deisslingen II, SGM Gosheim-Wehingen I, SGM Weigheim Baar, FSV Schwenningen I, SV Spaichingen II (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Jürgen Schwarz
78661 Dietingen
Tel. 07404 / 8357
Mobil: 0172 – 7160495
Mail: Jürgen Schwarz

Qualistaffel 1 (7er)

SGM Waldmössingen II, SGM Herrenzimmern II, SGM Dunningen/Seedorf II, FSV Schwenningen II, SGM Schramberg Sulgen II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2 (7er)

SC 04 Tuttlingen II, SGM FV 08 Rottweil/Deisslingen III, SGM Renquishausen, SGM SV Wurmlingen/SV Seitingen-Oberflacht II, TG Rottweil-Altstadt (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Mikail Erzengin
78532 Tuttlingen
Mobil: 0174-2182870

D - Junioren 2021/2022

Qualistaffel 1

SV Zimmern I, SGM Dunningen-Seedorf II, FSV Schwenningen I, SGM Fluorn-Winzeln, BSV 07 Schwenningen I, SGM Villingendorf, FV 08 Rottweil II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 3

SV Sulgen, SGM Rötenberg, SV Waldmössingen, SGM Bösingen, SGM Hardt/Lauterbach I, SpVgg 08 Schramberg (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 4

SGM Dietingen, SGM Deisslingen/Lauffen, FC Gölldorf, SGM Wellendingen I, SGM Schörzingen/Zepfenhan, SpVgg Aldingen, SGM Weigheim/Baar (FUSSBALL.DE)

Staffelleiterin
Cindy Schäfer
72172 Sulz am Neckar
Tel. 0151-56031297
Mail: Cindy Schäfer

Qualistaffel 2

SV Zimmern II, SGM Dunningen/Seedorf I, BSV Schwenningen II, Schwarzw. Fussballschule, SGM Hochmössingen, SGM Lindenhof/Oberndorf, FV 08 Rottweil I (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 5

SC 04 Tuttlingen I, SV Spaichingen I, SGM Gosheim-Wehingen II, SV Wurmlingen, JFV Oberes Donautal I, SGM Böttingen/Heuberg, SpVgg Trossingen II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 6

SC 04 Tuttlingen II, SV Spaichingen II, JFV Oberes Donautal II, FSV Denkingen, SGM Gosheim-Wehingen I, SGM Kolbingen I, SpVgg Trossingen I (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Herbert Hengstler
78652 Deißlingen
Tel. 07420 / 2274
Mail: Herbert Hengstler

Qualistaffel 1 (D 7er)

SGM FC Epfendorf, TG Rottweil-Altstadt, SGM Hardt/Lauterbach II, FSV Schwenningen II, SV Mariazell I (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2 (D 7er)

SV Spaichingen III, SGM Wellendingen II, SV Seitingen-Oberflacht, SGM Kolbingen II, SV Mariazell II (FUSSBALL.DE)

Staffelleiter
Mikail Erzengin
78532 Tuttlingen
Mobil: 0174-2182870

E - Junioren 2021/2022

Qualistaffel 1

SGM Dietingen I, SV Zimmern U11, SGM Fluorn-Winzeln I, SGM Lindenhof/Oberndorf/Bochingen I, SGM Dunningen/Seedorf I, FC Hardt I, FV 08 Rottweil I (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 2

SGM Dietingen II, SV Zimmern U10, SGM Fluorn-Winzeln II, SGM Lindenhof/Oberndorf/Bochingen II, SGM Dunningen/Seedorf II, FC Hardt II, FV 08 Rottweil II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 3

SGM Beffendorf, SpVgg Schramberg, SV Sulgen, FV Kickers Lauterbach, SGM Rötenberg, SGM Herrenzimmern, SV Waldmössingen (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 4

SV Horgen, FC Weigheim, SGM Durchhausen, SpVgg Aldingen, SV Tuningen, BSV Schwenningen (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 5

TSV Aistaig, SGM Göllsdorf-Zepfenhan, Schwarzw. Fussballschule, SGM Dunningen/Seedorf III, TG Rottweil-Altstadt, SGM Villingendorf, SGM Harthausen/Epfendorf (FUSSABLL.DE)

Staffelleiter
Ulrich Müller
78667 Villingendorf
Mobil: 0160 – 96619058
Mail: Ulrich Müller 

Qualistaffel 6

SV Mahlstetten/Heuberg I, SGM Königsheim I, SV 04 Tuttlingen I, SGM Gosheim-Wehingen I, SV Wurmlingen I, SV Spaichingen I, JFV Oberes Donautal I (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 7

SV Mahlstetten/Heuberg II, SGM Königsheim II, SC 04 Tuttlingen II, SGM Gosheim-Wehingen II, SV Wurmlingen II, SV Spaichingen II, JFV Oberes Donautal II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 8

FSV Denkingen I, SGM Deisslingen-Lauffen I, FSV Schwenningen I, JFV Oberes Donautal III, SV Spaichingen III, SpVgg Trossingen I (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 9

FSV Denkingen II, SGM Deisslingen-Lauffen II, FSV Schwenningen II, JFV Oberes Donautal IV, SV Spaichingen IV, SpVgg Trossingen II (FUSSBALL.DE)

Qualistaffel 10

SV Schörzingen, SGM Wellendingen, SGM Gosheim-Wehingen III, FC Frittlingen, SGM Irndorf/Bärenthal, SV Seitingen-Oberflacht, SV Deilingen (FUSSBALL.DE)

Staffelleiterin
Petra Depfenhart
78733 Aichhalden-Rötenberg
Tel. 07444 / 4071
Mobil: 0160 – 94506220
Mail: Petra Depfenhart