Demo-Seite | Württembergischer Fußballverband e.V.

Testseite

Diese Seite ist zum Testen da…

Accordion-Elemenet mit Mitarbeitern

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum.

© wfv
Matthias Schöck
Präsident
Dr. Florian Bollacher
Vizepräsident
Thomas Gundelsweiler
Vizepräsident
Steffen Jäger
Vizepräsident
Rainer Domberg
Schatzmeister

Mobil: 0160/5300143

E-Mail: rainer.domberg@t-online.de

Harald Müller
Vorsitzender Verbandsspielausschuss

Mobil: +49 163 5609180

E-Mail: wfv@gmx.eu

Florian Müller-Metge
Vorsitzender Verbandsgericht
Michael Supper
Verbandsjugendleiter
Margarete Lehmann
Vors. Ausschuss für Freizeit- und Breitensport

Tel: 07464/1307

Mobil: 0172/7653517

E-Mail: margarete-lehmann@t-online.de

Angelika Fioranelli-Petersohn
Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchensport

Mobil: 0176-68000546

E-Mail: a.fioranelli@gmx.de

Siegfried Bauer
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 01756892402

Mobil: 01756892402

E-Mail: siggi-bauer@t-online.de

Thomas Halder
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 07171/4543

Mobil: 0174-7389252

E-Mail: Halder.Thomas@t-online.de

Klaus Moosmann
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 0751/96539

Mobil: 0170/4323862

E-Mail: km110@gmx.de

Volker Stellmach
Verbandsschiedsrichterobmann

Tel: 07907/943836

E-Mail: mail@volker-stellmach.de

Giuseppe Palilla
Beisitzer Verbandsvorstand

Tel: 07424/601475

Mobil: 0171/4403283

E-Mail: palilla@gmx.net

Petra Saretz
Beisitzerin Verbandsvorstand

Tel: 07321-9471820

E-Mail: saretz@fc-heidenheim.de

Nuri Saltik
Vertreter der Bezirksvorsitzenden

Tel: 07541-2869869

Tel: 07541-2869869

Mobil: 0160-90730856

E-Mail: nuri@saltik.eu

Claus Vogt
Ständiger Gast

Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet. Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.

Josef Haug
Bezirksvorsitzender
Wolfgang Haug
Bezirksvorsitzender
Marcus Kiekbusch
Bezirksvorsitzender
Patrick Künzer
Bezirksvorsitzender

Tel: 07195/580867

Mobil: 0163/7164863

E-Mail: patrick-kuenzer@kabelbw.de

Edgar Pakai
Bezirksvorsitzender

Tel: 07454/3417

Mobil: 0152/32780987

E-Mail: edgarpakai@t-online.de

Nuri Saltik
Bezirksvorsitzender

Tel: 07541-2869869

Tel: 07541-2869869

Mobil: 0160-90730856

E-Mail: nuri@saltik.eu

Jens-Peter Schuller
Bezirksvorsitzender

Tel: 07173/714344

Mobil: 0173/9518396

E-Mail: schuller-boebingen@web.de

Michael Spörer
Bezirksvorsitzender

Mobil: 0172-6539636

E-Mail: bvstuttgart@email.de

Sigmar Störk
Bezirksvorsitzender

Tel: 07544 9679948

Mobil: 0172-7466449

E-Mail: sigmarstoerk@live.de

Roland Ungericht
Bezirksvorsitzender

Tel: 07054 94059

Mobil: 0172 6533174

E-Mail: roland.ungericht@t-online.de

Ingo Ernst
Bezirksvorsitzender

Tel: 07141/649894

Mobil: 0172/1846196

E-Mail: ingo.nicole@gmx.de

Hans-Peter Füller
Bezirksvorsitzender

Tel: 07305/6011

Tel: 07346/922287

Mobil: 0170/5512811

E-Mail: h.fueller@gmx.de

Siegfried Kühner
Bezirksvorsitzender

Mobil: 0174/1838116

E-Mail: siggekuehner.bzvriss@gmail.com

At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Stet clita kasd gubergren, no sea takimata sanctus est Lorem ipsum dolor sit amet.

Tobias Ehmann
Beisitzer Bezirkssportgericht

E-Mail: tobias.ehmann@gmx.de

Thomas Eisele
Beisitzer Bezirkssportgericht

Mobil: 0151-16024155

E-Mail: thomas273@aol.com

Rudi Gall
Beisitzer Bezirkssportgericht
© Fritz Gerster
Fritz Gerster
Beisitzer Bezirkssportgericht
Klaus Gunzer
Beisitzer Bezirkssportgericht
Thomas Fürnstahl
Beisitzer Bezirkssportgericht
Heinz Bruckner
Beisitzer Bezirkssportgericht

Mobil: 0172-5162578

E-Mail: heinzbruckner@yahoo.de

Jochen Frey
Beisitzer Bezirkssportgericht
Volker Knecht
Beisitzer Bezirkssportgericht
Stephan Ocker
Beisitzer Bezirkssportgericht

Mobil: 0172-6355866

E-Mail: stephan.ocker@fussball-ostw.de

Dr. Sebastian Reif
Beisitzer Bezirkssportgericht
Horst Ruck
Beisitzer Bezirkssportgericht

Mobil: 0173-8567196

E-Mail: horst.ruck@gmail.com

Christopher Siegel
Beisitzer Bezirkssportgericht
Georg Haas
Beisitzer Bezirkssportgericht
Kai Simon
Beisitzer Bezirkssportgericht
Martin Schroth
Beisitzer Bezirkssportgericht
Horst-Walter Schaefer
Beisitzer Bezirkssportgericht

BLEIB FAIR Monatssieger August

Folgende herausragenden Fairplay-Meldungen stehen nun zur Abstimmung bereit. Alle Fußballinteressierten haben nun die Möglichkeit ihren Favoriten auszuwählen.

Die tolle Belohnung dafür: Alle Monatssieger fahren für ein verlängertes Wochenende einen smart ihrer Wahl. Zusätzlich gibt’s zwei Karten für ein Heimspiel des VfB Stuttgart sowie ein Teambag und einen Satz BLEIB FAIR-T-Shirts adidas für die Mannschaft des Siegers.

Damit faires Verhalten auf dem Platz belohnt wird, setzen wir auf die Hilfe aller Fußballfreunde!

Jetzt abstimmen

März 2024

Wird geladen ... Wird geladen ...

Jetzt abstimmen

März 2024

Wird geladen ... Wird geladen ...