Bezirksjugendausschuss Böblingen/Calw

Roland Ungericht
Bezirksjugendleiter

Tel: 07054 94059

Mobil: 0172 6533174

E-Mail: roland.ungericht@t-online.de

Siegfried Lux
Stellv. Bezirksjugendleiter

Tel: 07031/288720

Mobil: 0162-3097210

E-Mail: siggi.lux@gmx.de

Dennis Schreiber
Bezirksjugendspielleiter

Mobil: 0160-8270259

E-Mail: dennis_schreiber@web.de

Siegfried Lux
Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Tel: 07031/288720

Mobil: 0162-3097210

E-Mail: siggi.lux@gmx.de

Günter Notter
Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Tel: 07032/83257

Mobil: 0174/1768773

E-Mail: notterg@googlemail.com

Stefan Wiesner
Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Tel: 07031/602633

E-Mail: stefan@stwiesner.de

© Rudi Zeeb
Rudi Zeeb
Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Tel: 07034/7110

Mobil: 015773803967

E-Mail: rudizeeb@gmx.de

Marcus Binder
Schulfußballreferent (Bezirk)

Mobil: 0174-8334438

E-Mail: bindro@web.de

Michael Rieker
Mädchenreferent

Tel: 07034/23229

Mobil: 01758259553

E-Mail: micharieker@gmx.de

© Luca Reichel
Luca Reichel
Beisitzer Bezirksjugendausschuss (U25)

Mobil: 01741795536

E-Mail: luca.reichel@outlook.de

Annemarie Mehl
Ansprechpartnerin Bezirkspokal (Jugend)

Tel: 07456795430

Mobil: 015775849609

E-Mail: a.s.mehl@t-online.de

Stefan Wiesner
Ansprechpartner Hallenmeisterschaft (Jugend)

Tel: 07031/602633

E-Mail: stefan@stwiesner.de

Siegfried Lux
Ansprechpartner BJA Turniergenehmigung

Tel: 07031/288720

Mobil: 0162-3097210

E-Mail: siggi.lux@gmx.de

Michael Rieker
Ansprechpartner BJA Talentsuche/Talentförderung

Tel: 07034/23229

Mobil: 01758259553

E-Mail: micharieker@gmx.de