Spiel 07: SGM Gammesfeld/Schrozberg/Bartenstein – SGM Westgartshausen/Waldtann/Leukershausen 6:2
Spiel 11: SGM Dünsbach/Braunsbach/Langenburg/Gerabronn – SGM Obersontheim/Vellberg 0:4
Spiel 24: TSV Ilshofen II – SGM Waldbach/Brettachtal
3:4
Viertelfinale: Mittwoch, 25.03.2020, 18:30 UhrSpiel 25: SGM Waldbach/Brettachtal – TSV Gaildorf
Spiel 26: SGM Hessental/Sulzdorf – SGM Michelbach-Wald/Juniorteam-SCM
Spiel 27: TSV Pfedelbach – SGM Tüngental/Untermünkheim
Spiel 28: SGM Gammesfeld/Schrozberg/Bartenstein – SGM Obersontheim/Vellberg
Halbfinale: Mittwoch, 22.04.2019, 18:30 Uhr
Spiel 29: Sieger Spiel 28 – Sieger Spiel 27
Spiel 30: Sieger Spiel 26 – Sieger Spiel 25
Finale: Mittwoch, 13.05.2019, 18:30 Uhr
Spiel 31: Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30
Bezirkspokal der B-Junioren
1. Runde: Donnerstag, 26.09.2019, 18:30 Uhr
Spiel 01: SGM Wachbach/Althausen/Bad Mergentheim – SGM Satteldorf/Tiefenbach 1:4
Spiel 02: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Morsbach/Künzelsau 3:0
Spiel 03: SGM Weikersheim/Juniorteam II – SGM Gründelhardt/Frankenhardt 2:1
Spiel 04: SGM Neuhütten/Wüstenrot/Unterheimbach – FSV Hollenbach 0:6
Freilos: alle anderen Teams
2. Runde: Donnerstag, 17.10.2019, 18:30 Uhr
Spiel 05: SGM Berlichingen/Schöntal – SGM Sulzdorf/Hessental 7:5 n.E.
Spiel 06: SGM Braunsbach/Dünsbach/Gerabronn/Langenburg – TSV Ilshofen 2:8
Spiel 07: SGM Kupferzell/Gaisbach/Amrichshausen – SGM Schwäbisch Hall 2:5
Spiel 08: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – FC Creglingen 2:0
Spiel 09: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Obersontheim/Vellberg 2:1
Spiel 10: SGM Satteldorf/Tiefendbach – SGM Pfedelbach/Untersteinbach 6:4 n.E.
Spiel 11: SGM Sindringen/Ernsbach/ZOF – SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach 2:4
Spiel 12: SGM Rot am See/Brettheim – FSV Hollenbach 0:11
Spiel 13: SGM Bühlerzell/Bühlertann – SGM Öhringen/Juniorteam TSG-SCM 2:3
Spiel 14: SGM Waldbach/Brettachtal – SGM Krautheim/Gommersdorf/Dörzbach 2:3
Spiel 15: TV Niederstetten – SGM Eutendorf/Ottendorf/Unterrot 3:0
Spiel 16: TSV Gaildorf – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld 1:3
Spiel 17: SGM Taubertal/Röttingen/Bieberehren/Creglingen – SGM Altenmünster/Onolzheim 3:0
Spiel 18: SGM Neuenstein/Waldenburg – SGM Weikersheim/Juniorteam 3:0
Spiel 19: Sieger Spiel 3 – SGM Michelfeld/Juniorteam MMB 5:4 n.E.
Spiel 20: SGM Westheim/Rosengarten/Michelbach-Bilz – TSV Crailsheim 0:7
Achtelfinale: Donnerstag, 14.11.2019, 18:30 Uhr
Spiel 21 SGM Schwäbisch Hall – FSV Hollenbach 2:0
Spiel 22: SGM Taubertal/Röttingen/Bieberehren/Creglingen – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld 3:4 n.E.
Spiel 23: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Berlichingen/Schöntal 4:1
Spiel 24: SGM Weikersheim /Juniorteam II – TSV Crailsheim 1:3
Spiel 25: SGM Neuenstein/Waldenburg – TV Niederstetten 6:4
Spiel 26: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach – SGM Öhringen/Juniorteam TSG-SCM 7:5 n.E.
Spiel 27: SGM Satteldorf/Tiefenbach – TSV Ilshofen 3:10
Spiel 28: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – SGM Krautheim/Gommersdorf/Dörzbach 5:1
Viertelfinale: Donnerstag, 02.04.2020, 18:30 Uhr
Spiel 29: TSV Ilshofen – TSV Crailsheim
Spiel 30: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Neuenstein/Waldenburg
Spiel 31: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – SGM Schwäbisch Hall
Spiel 32: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld
Halbfinale: Donnerstag, 30.04.2020, 18:30 Uhr
Spiel 33: Sieger Spiel 30 – Sieger Spiel 32
Spiel 34: Sieger Spiel 31 – Sieger Spiel 29
Finale: Mittwoch, 20.05.2020, 18:30 Uhr
Spiel 35: Sieger Spiel 33 – Sieger Spiel 34