Saison 2020/2021

Sparkassen – Bezirkspokal der Frauen

Terminänderungen möglich – siehe fussball.de / Das unterklassige Team hat Heimrecht

 

1. Runde: Samstag, 29.08.2020, 18:00 Uhr

Spiel 01: TSG Öhringen – TSV Pfedelbach 0:3 (Wertung)

Spiel 02: SC Amrichshausen – SGM Neuenstein II/Kupferzell 0:3

Freilos in der ersten Runde: alle übrigen Mannschaften

 

2. Runde: Samstag, 05.09.2020, 18:00 Uhr

Spiel 03: TSG Schwäbisch Hall – SGM Crailsheim II/Jagstheim II 0:2

Spiel 04: SGM Tüngental/Rieden/Michelbach-Bilz – SGM Westernhausen/Krautheim II 0:2

Spiel 05: TSV Ilshofen – SGM Neuenstein II/Kupferzell 3:1

Spiel 06: TSV Michelfeld II – TSV Pfedelbach 0:3

Spiel 07: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Schrozberg – SV Tiefenbach 0:1

Spiel 08: Spvgg Gröningen-Satteldorf II – SGM Weikersheim/Schäftersheim/Laudenbach II 3:0 (Wertung)

Spiel 09: SV Onolzheim – SGM Weikerhseim/Schäftersheim/Laudenbach 0:1

Spiel 10: TSV Sulzdorf – FC Creglingen 0:3 (Wertung)

 

Viertelfinale: Mittwoch, 09.09.2020, 19:00 Uhr

Spiel 11: SV Tiefenbach – SGM Weikersheim/Schäftersheim/Laudenbach

Spiel 12: TSV Ilshofen – SGM TSV Crailsheim II/Jagstheim

Spiel 13: Spvgg Gröningen-Satteldorf II – SGM Westernhausen/Krautheim II

Spiel 14: TSV Pfedelbach – FC Creglingen

 

Halbfinale: Mittwoch, 28.04.2021, 19:00 Uhr

Spiel 15: Sieger Spiel 14 – Sieger Spiel 11

Spiel 16: Sieger Spiel 12 – Sieger Spiel 13

 

Endspiel: Donnerstag, 03.06.2021, 14:00 Uhr

Spiel 17: Sieger Spiel 15 – Sieger Spiel 16

Saison 2019/2020

Sparkassen – Bezirkspokal der Frauen 

Die unterklassige Mannschaft hat jeweils Heimrecht

1. Runde: Samstag, 24.08.2019, 18:00 Uhr

Spiel 01: SGM Bühlerzell/Bühlertann – SGM Blaufelden/Wiesenbach/Schrozberg 2:0

Spiel 02: Spvgg Gröningen/Satteldorf II – TSG Schwäbisch Hall 0:1

Freilos in der ersten Runde: alle übrigen Mannschaften

2. Runde: Samstag, 31.08.2019, 18:00 Uhr

Spiel 03: SV Tiefenbach – SGM Westernhausen/Krautheim II 2:4

Spiel 04: SGM Langenbeutingen II/Ohrnberg – SGM Crailsheim II/Jagstheim 0:14

Spiel 05: SV Onolzheim – SGM Neuenstein II/Kupferzell 0:2

Spiel 06: SC Amrichshausen – TSV Ilshofen 2:3

Spiel 07: SGM Tüngental/Rieden/Michelbach-Bilz – FC Creglingen 3:0 (Wertung)

Spiel 08: SGM Bühlerzell/Bühlertann – SGM Weikersheim/Markelsheim 2:3

Spiel 09: SGM Pfedelbach/Scheppach – TSG Schwäbisch Hall 1:2

Spiel 10: TSV Michelfeld II – Spvgg Gammesfeld 0:5

Viertelfinale: Mittwoch, 11.09.2019, 18:30 Uhr

Spiel 11: SGM Westernhausen/Krautheim II – Spvgg Gammesfeld 0:4

Spiel 12: SGM Weikersheim/Markelsheim – TSV Ilshofen 5:4

Spiel 13: TSG Schwäbisch Hall – SGM Crailsheim II/Jagstheim 2:3

Spiel 14: SGM Neuenstein II/Kupferzell – SGM Tüngental/Rieden/Michelbach-Bilz 6:7 n.E.

Halbfinale: Mittwoch, 29.04.2020, 18:30 Uhr

Spiel 15: SGM Tüngental/Rieden/Michelbach-Bilz – SGM Weikersheim/Markelsheim 2:1

Spiel 16: SGM Crailsheim II/Jagstheim – Spvgg Gammesfeld 2:4

Finale: Donnerstag, 21.05.2020, 14:00 Uhr (Ort: Tüngental)

Spiel 17: SGM Tüngental/Rieden/Michelbach-Bilz – Spvgg Gammesfeld 1:6