Staffelleiter Jugend | Württembergischer Fußballverband e.V.

Staffelleiter Jugend Ostwürttemberg

Thomas Baamann
Staffelleiter Junioren

Tel: 07322/24321

Mobil: 0160/97542923

E-Mail: thomas.baamann@fussball-ostw.de

Ursula Cicirko
Staffelleiterin Junioren
Klaus Forstenhäusler
Staffelleiter Junioren

Tel: 07174/802108

Mobil: 0170/1831202

E-Mail: klaus.forstenhaeusler@fussball-ostw.de

Jürgen Heindl
Staffelleiter Junioren

Tel: 07171/941489

Mobil: 0151/61256174

E-Mail: jb.heindl@gmail.com

Michele Lampariello
Staffelleiter Junioren

Tel: 07324/7805

© Gunther Lang
Gunther Lang
Staffelleiter Junioren

Tel: 07961-560813

E-Mail: gunther.lang@fussball-ostw.de

Roland Wagner
Staffelleiter Junioren

Tel: 07325/4610

Mobil: 0178/4610001

E-Mail: roland.wagner@fussball-ostw.de

Klaus Schumacher
Staffelleiter Junioren

Mobil: 0174 - 3102149

E-Mail: klaus.schumacher@fussball-ostw.de

Andreas Warken
Staffelleiter Junioren

Tel: 07322-7590

E-Mail: andreas-warken@gmx.de

Andreas Tamm
Staffelleiter Junioren

Mobil: 01749079809

E-Mail: andreas.tamm@fussball-ostw.de

Nina Schwarz
Staffelleiterin Juniorinnen

Mobil: 01718283295

E-Mail: schwarz.nina95@web.de

Siegfried Eder
Spielleiter für Spieltage
Christian Hauke
Spielleiter für Spieltage

Tel: +4915202064574

Mobil: 0152/02064574

Enrico Spranger
Spielleiter für Spieltage

E-Mail: enrico.spranger@fussball-ostw.de