Staffelleiter Jugend BB/CW

Rudi Zeeb, Gärtringer Str. 36, 71134 Aidlingen
Tel. 07034-7110

Vertreter: Norbert Brenner

A-Junioren Landesstaffel Mitte
C-Junioren Landesstaffel 2
Bezirkspokal
B-Juniorinnen      Bezirksstaffel

C-Juniorinnen      Qualistaffel
D-Juniorinnen      Qualistaffel

 

Norbert Brenner, Hermann-Messer Weg 9, 72202 Nagold

Tel. 07452-67455, Fax 07452-970726,

Vertreter:  Rudi Zeeb

A-Junioren            Bezirksstaffel
B-Junioren            Bezirksstaffel
C-Junioren            Bezirksstaffel
D-Junioren            Bezirksstaffel
Freundschaftsspiele

Stefan Beckmann, Hessenteichweg 2, 72213 Altensteig
Mobil. 0171-1462517

Vertreter: Jan Kleinknecht

 C-Junioren            Qualistaffel 4
 D-Junioren            Qualistaffel 1
 D-Junioren            Qualistaffel 2                 
 D-Junioren           7er Qualistaffel

Holger Kämpf, Schafgasse 8-3, 71126 Gäufelden-Tailfingen
Tel. 07032-75924

Vertreter: Annemarie Mehl

E-Junioren Kreisstaffel 8-15

Jan Kleinknecht, Ligusterweg 1, 75387 Neubulach
Tel. 07053-9697533

Vertreter: Stefan Beckmann

A-Junioren            Qualistaffel 1
B-Junioren            Qualistaffel 2
C-Junioren            Qualistaffel 1
D-Junioren            Qualistaffel 6

Albrecht Liebenstein, Ahornstr. 87, 71088 Holzgerlingen
Tel. 07031-4919499

Vertreter: Bernd Schreiber

B-Junioren            Qualistaffel 1
B-Junioren            Qualistaffel 3
C-Junioren            Qualistaffel 2

Annemarie Mehl, Sommerhalde 14, 72221 Haiterbach
Tel. 07456-795430, Mobil: 0157-75849603

Vertreter:  Holger Kämpf

E-Junioren Kreisstaffel 1-7

Bernd Schreiber, Deufringerstr.36/1, 71134 Aidlingen
Tel. 07056-9656571, Mobil 0176-53641045

Vertreter: Albrecht Liebenstein

A-Junioren            Qualistaffel 2
D-Junioren            Qualistaffel 3
D-Junioren            Qualistaffel 4

Dennis Schreiber

Mobil: 0160-8270259
E-Mail: dennis_schreiber@web.de

Vertreter: 

C-Junioren            Qualistaffel 3
D-Junioren            Qualistaffel 5

 

Werner Schühle, Hölderlinstr. 2, 72202 Nagold
Tel: 07452-5179, Mobil: 0171-7705878

Vertreter: Emre Tahtali

F-Junioren CW
Bambini CW

Emre Tahtali, Neuffenstr. 22, 71149 Bondorf
Mobil 0174-3939817

Vertreter: Werner Schühle

F-Junioren BB
Bambini BB