Bezirkspokal der A-Junioren

1. Runde: Mittwoch, 18.09.2019, 18:30 Uhr

Spiel 01: SGM Matzenbach/Fichtenau – SGM Mainhardt/Juniorteam MMB 0:3 (Wertung)

Spiel 02: SGM Bieberehren/Creglingen/Röttingen/Taubertal – TSV Gaildorf 3:4
Spiel 03: SGM Weißbach/Niedernhall/Ingelfingen – SGM Bühlertann/Bühlerzell 3:1
Spiel 04: SGM Waldbach/Brettachtal – SGM Wachbach/Althausen/Bad Mergentheim 6:1
Spiel 05: SGM Honhardt/Gründelhardt – SGM Michelbach-Wald/Juniorteam TSG-SCM 1:8
Spiel 06: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach – SGM Hessental/Sulzdorf 2:3
Spiel 07: SGM Gammesfeld/Schrozberg/Bartenstein – SGM Westgartshausen/Waldtann/Leukershausen 6:2
Spiel 08: SGM Bieringen/Schöntal – SGM Rot am See/Brettheim/Hengstfeld 1:0
Spiel 09: VfR Altenmünster – SGM Weikersheim/Juniorteam 6:5 n.E.
Spiel 10: SGM Schwäbisch Hall – SV Mulfingen 0:4
Spiel 11: SGM Dünsbach/Braunsbach/Langenburg/Gerabronn – SGM Obersontheim/Vellberg 0:4
Spiel 12: SGM Tüngental/Untermünkheim – SGM Amrichshausen/Morsbach/Künzelsau 4:1
Spiel 13: SGM Kupferzell/Gaisbach – TSV Crailsheim 0:1
Spiel 14: SGM Michelbach-Bilz/Rosengarten – SGM Forchtenberg/ZSE 6:0
Spiel 15: TSV Ilshofen II – SGM Neuenstein/Waldenburg 2:1
Spiel 16: TSV Pfedelbach – TV Niederstetten 5:3 n.E.
Achtelfinale: Mittwoch, 09.10.2019, 18:30 Uhr

Spiel 17: VfR Altenmünster – SGM Michelbach-Wald/Juniorteam TSG-SCM 0:3

Spiel 18: SGM Weißbach/Niedernhall/Ingelfingen – SGM Hessental/Sulzdorf 4:6 n.E.
Spiel 19: SGM Tüngental/Untermünkheim – SGM Mainhardt/Juniorteam MMB 1:0
Spiel 20: SGM Bieringen/Schöntal – TSG Gaildorf 0:2
Spiel 21: SGM Michelbach-Bilz/Rosengarten – SGM Obersontheim/Vellberg 2:9
Spiel 22: SGM Gammesfeld/Schrozberg/Bartenstein – TSV Crailsheim 2:0
Spiel 23: TSV Pfedelbach – SV Mulfingen 6:5 n.E. 
Spiel 24: TSV Ilshofen II – SGM Waldbach/Brettachtal 3:4
Viertelfinale: Mittwoch, 25.03.2020, 18:30 Uhr

Spiel 25: SGM Waldbach/Brettachtal – TSV Gaildorf

Spiel 26: SGM Hessental/Sulzdorf – SGM Michelbach-Wald/Juniorteam-SCM

Spiel 27: TSV Pfedelbach – SGM Tüngental/Untermünkheim

Spiel 28: SGM Gammesfeld/Schrozberg/Bartenstein – SGM Obersontheim/Vellberg

Halbfinale: Mittwoch, 22.04.2019, 18:30 Uhr

Spiel 29: Sieger Spiel 28 – Sieger Spiel 27

Spiel 30: Sieger Spiel 26 – Sieger Spiel 25

Finale: Mittwoch, 13.05.2019, 18:30 Uhr

Spiel 31: Sieger Spiel 29 Sieger Spiel 30

Bezirkspokal der B-Junioren

1. Runde: Donnerstag, 26.09.2019, 18:30 Uhr

Spiel 01: SGM Wachbach/Althausen/Bad Mergentheim – SGM Satteldorf/Tiefenbach 1:4

Spiel 02: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Morsbach/Künzelsau 3:0

Spiel 03: SGM Weikersheim/Juniorteam II – SGM Gründelhardt/Frankenhardt 2:1

Spiel 04: SGM Neuhütten/Wüstenrot/Unterheimbach – FSV Hollenbach 0:6

Freilos: alle anderen Teams

2. Runde: Donnerstag, 17.10.2019, 18:30 Uhr

Spiel 05: SGM Berlichingen/Schöntal – SGM Sulzdorf/Hessental 7:5 n.E.

Spiel 06: SGM Braunsbach/Dünsbach/Gerabronn/Langenburg – TSV Ilshofen 2:8

Spiel 07: SGM Kupferzell/Gaisbach/Amrichshausen – SGM Schwäbisch Hall 2:5

Spiel 08: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – FC Creglingen 2:0

Spiel 09: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Obersontheim/Vellberg 2:1

Spiel 10: SGM Satteldorf/Tiefendbach – SGM Pfedelbach/Untersteinbach 6:4 n.E. 

Spiel 11: SGM Sindringen/Ernsbach/ZOF – SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach 2:4

Spiel 12: SGM Rot am See/Brettheim – FSV Hollenbach 0:11

Spiel 13: SGM Bühlerzell/Bühlertann – SGM Öhringen/Juniorteam TSG-SCM 2:3

Spiel 14: SGM Waldbach/Brettachtal – SGM Krautheim/Gommersdorf/Dörzbach 2:3

Spiel 15: TV Niederstetten – SGM Eutendorf/Ottendorf/Unterrot 3:0

Spiel 16: TSV Gaildorf – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld 1:3

Spiel 17: SGM Taubertal/Röttingen/Bieberehren/Creglingen – SGM Altenmünster/Onolzheim 3:0

Spiel 18: SGM Neuenstein/Waldenburg – SGM Weikersheim/Juniorteam 3:0

Spiel 19: Sieger Spiel 3 – SGM Michelfeld/Juniorteam MMB 5:4 n.E. 

Spiel 20: SGM Westheim/Rosengarten/Michelbach-Bilz – TSV Crailsheim 0:7

Achtelfinale: Donnerstag, 14.11.2019, 18:30 Uhr

Spiel 21 SGM Schwäbisch Hall – FSV Hollenbach 2:0

Spiel 22: SGM Taubertal/Röttingen/Bieberehren/Creglingen – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld 3:4 n.E.

Spiel 23: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Berlichingen/Schöntal 4:1

Spiel 24: SGM Weikersheim /Juniorteam II – TSV Crailsheim 1:3

Spiel 25: SGM Neuenstein/Waldenburg – TV Niederstetten 6:4

Spiel 26: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach – SGM Öhringen/Juniorteam TSG-SCM 7:5 n.E.

Spiel 27: SGM Satteldorf/Tiefenbach – TSV Ilshofen 3:10

Spiel 28: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – SGM Krautheim/Gommersdorf/Dörzbach 5:1

Viertelfinale: Donnerstag, 02.04.2020, 18:30 Uhr

Spiel 29: TSV Ilshofen – TSV Crailsheim

Spiel 30: SGM Untermünkheim/Tüngental – SGM Neuenstein/Waldenburg

Spiel 31: SGM Ingelfingen/Niedernhall/Weißbach – SGM Schwäbisch Hall

Spiel 32: SGM Blaufelden/Wiesenbach/Billingsbach – SGM Schrozberg/Bartenstein/Gammesfeld

Halbfinale: Donnerstag, 30.04.2020, 18:30 Uhr

Spiel 33: Sieger Spiel 30 – Sieger Spiel 32

Spiel 34: Sieger Spiel 31 – Sieger Spiel 29

Finale: Mittwoch, 20.05.2020, 18:30 Uhr

Spiel 35: Sieger Spiel 33 – Sieger Spiel 34