Saison 2020/2021

Flair Park-Hotel Ilshofen – Bezirkspokal der Senioren

1. Runde: Samstag, 19.09.2020, 17:30 Uhr

Spiel 01: TSG Waldenburg – SGM Michelfeld/Bibersfeld

Spiel 02: TSG Kirchberg/Jagst – SV Rengershausen

Spiel 03: SV Gailenkirchen-Gottwollshausen – TSV Hessental

Spiel 04: SGM Altenmünster/ESV Crailsheim – SGM Mainhardter Wald

Spiel 05: TSV Ohrnberg – SV Tüngental

Spiel 06: DJK-TSV Bieringen – SV Onolzheim

Spiel 07: SGM Stimpfach/Honhardt – SV Westernhausen

Spiel 08: TSV Kupferzell – SSV Gaisbach

Spiel 09: SGM Kreßberg – SV Gründelhardt-Oberspeltach

Spiel 10: TSV Dünsbach – TG Forchtenberg

Spiel 11: SC Michelbach/Wald – TSV Neuenstein

Spiel 12: Spfr. DJK Bühlerzell – TSV Ilshofen

Freilos in der ersten Runde: alle übrigen Mannschaften

2. Runde: Samstag, 26.09.2020, 17:00 Uhr

Spiel 13: TSV Untersteinbach – Sieger Spiel 11

Spiel 14: Sieger Spiel 03 – SGM Hohebach/Hollenbach/Mulfingen

Spiel 15: TSV Pfedelbach – TSV Zweiflingen

Spiel 16: Sieger Spiel 06 – TSG Öhringen

Spiel 17: TV Niederstetten – FV Künzelsau

Spiel 18: SGM Vellberg/Obersontheim/Bühlertann – Sieger Spiel 12

Spiel 19: SV Morsbach – Sieger Spiel 02

Spiel 20: Sieger Spiel 05 – Sieger Spiel 01

Spiel 21: Sieger Spiel 09 – SGM Satteldorf/Ellrichshausen

Spiel 22: SGM Blaufelden/Billingsbach – SGM Rosengarten

Spiel 23: SV Großaltdorf – VfB Neuhütten

Spiel 24: ASV Scheppach-Adolzfurt – SC Steinbach-Comburg

Spiel 25: Sieger Spiel 10 – Sieger Spiel 4

Spiel 26: TSV Sulzdorf – Sieger Spiel 08

Spiel 27: Sieger Spiel 07 – Spvgg Gammesfeld

Spiel 28: Tura Untermünkheim – SV Wachbach

 

3. Runde: Samstag, 10.10.2020, 17:00 Uhr

Spiel 29: Sieger Spiel 18 – Sieger Spiel 17

Spiel 30: Sieger Spiel 19 – Sieger Spiel 16

Spiel 31: Sieger Spiel 26 – Sieger Spiel 27

Spiel 32: Sieger Spiel 14 – Sieger Spiel 22

Spiel 33: Sieger Spiel 13 – Sieger Spiel 28

Spiel 34: Sieger Spiel 25 – Sieger Spiel 24

Spiel 35: Sieger Spiel 20 – Sieger Spiel 23

Spiel 36: Sieger Spiel 21 – Sieger Spiel 15

 

Viertelfinale: Samstag, 24.10.2020, 16:30 Uhr

Spiel 37: Sieger Spiel 30 – Sieger Spiel 32

Spiel 38: Sieger Spiel 29 – Sieger Spiel 35

Spiel 39: Sieger Spiel 36 – Sieger Spiel 34

Spiel 40: Sieger Spiel 33 – Sieger Spiel 31

 

Halbfinale: Samstag, 31.10.2020, 16:00 Uhr

Spiel 41: Sieger Spiel 39 – Sieger Spiel 38

Spiel 42: Sieger Spiel 37 – Sieger Spiel 40

 

Endspiel: Samstag, 07.11.2020, 15:30 Uhr

Spiel 43: Sieger Spiel 41 – Sieger Spiel 42

Saison 2019/2020

Flair Park-Hotel Ilshofen – Bezirkspokal der Senioren

1. Runde: Samstag, 21.09.2019, 16:00 Uhr

Spiel 01: SV Wachbach – Spvgg Hengstfeld-Wallhausen 3:0

Spiel 02: SV Onolzheim – SC Michelbach/Wald 2:3

Spiel 03: SGM Satteldorf/Ellrichshausen – SGM Altenmünster/ESV Crailsheim 6:5 n.E.

Spiel 04: TSV Sulzdorf – SV Gailenkirchen-Gottwollshausen 4:3 n.E.

Spiel 05: SV Westernhausen – TV Niederstetten 6:1

Spiel 06: TURA Untermünkheim – TSV Pfedelbach 5:2

Spiel 07: TSV Zweiflingen – SV Rengershausen 8:5

Spiel 08: Spvgg Gammesfeld – FV Künzelsau 1:3

Spiel 09: SV Gründelhardt-Oberspeltach – SV Mulfingen 5:2

Spiel 10: Spfr. DJK Bühlerzell – TSV Kupferzell 2:0

Spiel 11: TG Forchtenberg – VfB Neuhütten 5:6 n.E.

Spiel 12: TSG Öhringen – TSG Waldenburg 5:1

Spiel 13: SSV Gaisbach – SGM Mainhardter Wald 3:0

Spiel 14: SV Tüngental – SC Steinbach-Comburg 3:0

Freilos in der ersten Runde: TSV Neuenstein, TSV Ohrnberg

2. Runde: Samstag, 05.10.2019, 16:30 Uhr

Spiel 15: Spfr. DJK Bühlerzell – SV Tüngental 2:0

Spiel 16: TSV Zweiflingen – SV Westernhausen 4:3

Spiel 17: VfB Neuhütten – FV Künzelsau 1:5

Spiel 18: SGM Satteldorf/Ellrichshausen – TSV Ohrnberg 0:3

Spiel 19: SV Wachbach – SV Gründelhardt-Oberspeltach 3:0

Spiel 20: SC Michelbach/Wald – SSV Gaisbach 3:0

Spiel 21: TSG Öhringen – TURA Untermünkheim 4:3

Spiel 22: TSV Sulzdorf – TSV Neuenstein 1:3

Viertelfinale: Samstag, 12.10.2019, 16:30 Uhr

Spiel 23: TSV Zweiflingen – TSV Neuenstein 1:4

Spiel 24: Spfr. DJK Bühlerzell – FV Knünzelsau 1:4

Spiel 25: TSG Öhringen – TSV Ohrnberg 7:0

Spiel 26 SC Michelbach/Wald – SV Wachbach 1:0

Halbfinale: Samstag, 26.10.2019, 15:30 Uhr

Spiel 27: TSV Neuenstein – FV Künzelsau 5:2

Spiel 28: SC Michelbach/Wald – TSG Öhringen 0:4

Finale: Samstag, 09.11.2019, 15:00 Uhr, Otto-Meister-Stadion Öhringen

Spiel 29: TSG Öhringen – TSV Neuenstein 3:1